Блок недели: Булыжник

10:00, 28.05.2018
144
Блок недели: Булыжник

Прокладываю дорогу в Майнкрафт Покет Эдишн!


Из какого материала вы сделали свой первый дом в мире Майнкрафт ПЕ? Я бы поставил сотку долларов или тонну бриллиантов на то, что в рядах ваших первых блоков была земля, или же наш блок недели — Булыжник!

Булыжник, как вы можете догадаться, если вы играли в Майнкрафт Покет Эдишн более, чем десять секунд, это — тот блок, который выпадает из камня, который вы только что сломали. В результате, он является одним из субстанций в данной игре, которая заполняет сундуки быстрее, чем алмазная кирка соберет весь тростник, растущий в мире Minecraft Pocket Edition!

Вы получите булыжник в избыточном количестве лишь в том случае, если вы придерживаетесь нормального игрового процесса, совмещая со строительством домов, ведь он является одним из взрывоустойчивых блоков! Вот почему предпочтительнее строить свои дома из такого материала, ведь намного важнее придерживаться функций, а не эстетики в МКПЕ!

Блок недели: Булыжник

Интересный факт: булыжник был на самом деле одним из первых двух блоков в Minecraft Pocket Edition, наряду с травой. На самом деле, он существовал до Minecraft PE, потому что он был создан для RubyDung – строительной игры, которую Notch создал, прежде чем он начал работать над «Пещерной игрой", которая стала игрой — Майнкрафт.

В первой версии «Пещерной игры" были блоки из булыжника, травяные блоки, игрок и почти ничего больше. Никто даже не смог разместить или уничтожить блоки. «У игрока будет больше управления ресурсами и материалами, а также материалов в целом, если я когда-нибудь доберусь до завершения проекта", — отметил Нотч в описании видео YouTube, которое показало его в действии.

Булыжник быстро стал одним из самых узнаваемых элементов процветающей игры — он использовался в первом логотипе игры, а когда краска была добавлена ​​в январе 2010 года, булыжник был одним из ключевых компонентов для большинства инструментов и оружия игры. Со временем было добавлено все больше рецептов, которые использовали булыжник, от пивоваренных стендов до наблюдателей. Сегодня есть 19 разных вещей, которые вы можете сделать с булыжником — можете ли вы назвать их всех? (Не останавливай наших читателей, чтобы твоя работа для тебя, Дункан, ты ленивый оай — Том).

Блок недели: Булыжник

Булыжник, как и большинство блоков Minecraft, существует и в реальном мире — хотя он не так часто встречается, как там. Вы чаще всего найдете его на старых участках городов и деревень, где на протяжении веков он использовался для строительства дорог. У булыжников есть больше преимуществ по сравнению с другими дорожными материалами — они не пылятся в сухую погоду или не становятся мутными во влажную погоду. Они не позволяют формировать колеи.

Они предлагают хорошую тягу и делают много шума, когда колеса и лошади проходят через них. Последнее может показаться не преимуществом, но в туманах викторианского Лондона грохот булыжников помог многим пешеходам избежать того, что карета вскоре может задавить пешехода! Так что он смог отбежать вовремя от кареты, мчащейся по делам. Как сам британец, без булыжника, один из моих предков мог бы найти семью и жениться, и я бы никогда не родиться. Что (что еще более важно) означает, что не было бы блока недели. Вот это да! Спасибо, булыжник!

Обычно булыжники добываются в песке или в растворе людьми, но они также могут образовываться естественным образом — в этом случае их обычно называют «конгломератом". Конгломерат образуется, когда собрание горных пород оседает в одном месте, а затем окружено песком, илом, глиной или другими более тонкими материалами, которые со временем затвердевают в скале.

Wannabe Martian путешественники будут рады услышать, что мы даже нашли конгломерат на Марсе, что, по мнению исследователей, является древней ручейков. Поэтому, когда мы в конечном итоге неизбежно разрушаем Землю, не паникуйте — вы сможете наложить все эти навыки булыжного строительства, которые вы разрабатывали в Minecraft, чтобы использовать их на Красной планете. Удачи!
Блок недели: Булыжник

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Блок недели: Обсидиан
Путешествующий город

Добавить комментарий

18 − десять =