Динозавры играют в покер

06:00, 25.05.2018
112
Динозавры играют в покер
Обычный день за игрой в карты с динозаврами. Погодите, что?

Часто в мире покера и кантри музыки можно услышать фразу: «Знайте, когда нужно удержать карты, а когда бросать". Что же делать, если Ваши руки не позволяют этого сделать? И как тираннозавры должны играть, если у них очень маленькие руки? Цитируя Иана Малкольма, скажу: «Жизнь находит решение". Строитель Уильяма Нельсона так же нашел решение для этих древних существ.

«Моим первым творением в мире Minecraft Pocket Edition стал дракон. Хотя он и не был шедевром творчества, но это стало отправной точкой моей карьеры в сфере стройки в Майнкрафт ПЕ, " — делится с нами автор.
Динозавры играют в покер
Существа стали основной специальностью Уильяма. Несмотря на то, что они невероятно сложны в исполнении, это не стало большим препятствием для развития творчества.

«Создание животных или людей очень сложное занятие. Соблюдать пропорции — пожалуй, самое тяжелое из всего этого, " — отмечает разработчик. Действительно, важно соблюдать пропорции в любой стройке, поскольку это сильно влияет на общий вид. Согласитесь, огромная голова и маленькие ноги, подобные спичкам, будут выглядеть довольно странно и ненатурально.

«Мне пришлось очень точно воссоздать образ тиранозавров — фигуры должны быть реалистичными. Поэтому я решил получить изображение 2D модели в программе, чтобы лучше понимать, что следует добавить или изменить в модели динозавров".
Динозавры играют в покер
Все художники и проектировщики должны понять этот ход, поскольку это позволяет прекрасно прочувствовать размеры сооружения или скульптуры.

К сожалению, никакие способы не помогают, если Вы имеете дело с очень древним существом. Размеры и вид тираннозавра нам известны исключительно из музеев и фильмов с Крисом Праттом. И возможно именно поэтому, тираннозавр стал любимым существом нашего автора.

Но отойдя от всего этого, почему же разработчик решил воссоздать их, играющими в покер? Кто же из них побеждает?

«Это же очевидно, выигрывает тот, который смеется, у него больше всего фишек!".

Тогда назревает небольшой вопрос: «Как нам определить, кто из них смеется, а кто просто злится? Кажется, будто каждый из них готов съесть стол для покера!
Динозавры играют в покер
«Динозавр посередине занимает второе место, а слева — проигрывает, поскольку у него меньше всего фишек. Я сделал все так, чтобы Вы не могли увидеть карты тираннозавров, поскольку это было бы нечестно. Но почему же смеется динозавр справа? Может быть у него сильная рука или он просто блефует?

Значит Вы будете судьей. Но не судите слишком строго — помните: у них очень острые зубы.

Вдохновение Уильяму пришло от картины «Собаки играют в покер", которая известна на весь мир. Он очень рад тому, что смог сотворить такой удивительный проект, который нашел свое место в сообществе Minecraft PE.
Динозавры играют в покер
«Самой лучшей частью Майнкрафт ПЕ является то, что, несмотря на ограниченность, она обладает бесконечными возможностями. У художников есть лишь ограниченное количество блоков, ограничение по высоте, по цвету и невозможность создать что-либо, размером менее блока. И это способствует большой креативности, творческому подходу и гениальным решениям," — отмечает автор.

Динозавры по-прежнему внушают страх, несмотря на то, что они лишь творения в Minecraft PE. Даже они могут навести большой ужас, как это случилось с нашим строителем.
Динозавры играют в покер
«Я создавал тираннозавров на сервере в плоском мире и решил отойти для работы над другим проектом. И внезапно, я потерял их! Ушло много времени и сил, но, при помощи друзей, мне удалось их отыскать. Тогда я был напуган до смерти!".

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Обновление 18W21B
Проблема браконьерства

Добавить комментарий

3 × 3 =