Путешествующий город

06:00, 27.05.2018
140
1
Путешествующий город

Сегодня мы представляем Вам уникальную постройку Arcanum от строителя Mydelko, которую никак, кроме как инженерным чудом не назовёшь! Весь город возвышается на мягкие катящиеся гусеницы, которые позволяют городу двигаться с места на место в Майнкрафт ПЕ. Этот дом можно назвать идеальным для тех, кто жаждет путешествовать, однако не хочет отказываться от всех удобств дома. Что Вы имели в виду, говоря, что я не смогу взять с собой в самолёт свой телевизор, любимое кресло и любимую гориллу? Оп и кто-то построил мне настоящий Arcanum.
Путешествующий город

Город, который может без проблем покинуть место, в которое приближаются армии или ужасные катаклизмы, без сомнений, может быть очень полезен, чтобы избежать нанесение ущерба зданиям и людям, однако это создаёт и некоторые уникальные проблемы при создании такого города. «Для строительства города нужно приложить много усилий", — говорит Mydelko. «Вы чувствуете, будто играете в стратегическую игру, в которой Вы являетесь правителем, ответственным за всё. Кроме того, это движущийся город, который даёт Вам возможность создавать абсолютно новые механизмы для решения проблем, о которых стоит позаботиться".

Несмотря на тонкости такой постройки, Mydelko — спонтанный рабочий Майнкрафт ПЕ. «Каждый раз, когда ко мне приходило вдохновение, я брал лист и карандаш, чтобы сделать какие-то наброски, но мне удалось сделать лишь несколько эскизов".
Путешествующий город

Вместо этого он принялся напрямую за строительство. «Это было похоже на то, что у меня появились идеи и мне сразу же нужно их воссоздать. Я не тот человек, который хочет тратить время на проекты и шаблоны, вместо этого я прыгаю прямо с головой в строительство, полный идей и мотивации".

Такой подход для него точно работает! «Я действительно горжусь нижними частями города, которые было сложнее всего построить, а также эффектом чистоты — тем, что застряло у меня в голове до того, как началось строительство», — говорит он. Внизу есть гусеничные следы, которые важны, чтобы стать справедливыми, поскольку они являются главным механизмом для транспортировки города вокруг. «Мне нужно было много думать о высоте транспортного средства, — объясняет Mydelko.
Путешествующий город

Ему также нравятся детали, которые заставляют его чувствовать реалистичность города в Майнкрафт Покет Эдишн, в котором люди могли бы жить, а также использовать его для поездок между различными местами. «Я добавил дорожки с лампами, небольшими садами с различными растениями, даже канализационной системой!» — говорит он. «Кроме того, весь замок, расположенный в задней части города, был проблемой, которая, как я думаю, была решена очень хорошо».

Всё вместе, постройка занимает более 500 блоков в длину, поэтому для тех, кто хотел бы переехать, есть много недвижимости. И это, безусловно, будет великолепным местом для жизни благодаря теме стимпанка от Mydelko.
Путешествующий город

Это та тема, которую он использовал во многих своих постройках, в другом городе под названием Skiphold, в корабле и даже в гигантской механической лошади. «Стимпанк — это жанр, который действительно модный в наши дни, и многие художники начинают фокусироваться на нём», — говорит он, рассказывая мне, что ему действительно нравится, сколько места он дает для экспериментов в MCPE.

«Этот жанр, по-видимому, имеет неограниченный потенциал, потому что он имеет десятки поджанров». В частности, ему нравится, что он может рисовать из любого периода времени. «Это может быть будущее, может быть прошлое или даже в параллельной вселенной».
Путешествующий город

«Minecraft Pocket Edition — это нечто большее, чем блоки, — говорит он. Он вспоминает с любовью: «Я понял, что моя маленькая машина в стиле стимпанк превратилась в чудовищный, гигантский движущийся город, о котором я когда-то мечтал».

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Блок недели: Булыжник
Обновление 18W21B
1 комментарий

Добавить комментарий

2 × 4 =