BuildCon возвращается!

06:00, 08.06.2018
113
BuildCon возвращается!
Получите заряд креативности на онлайн-собрании в этом году!

Вы тот самый пользователь Майнкрафт ПЕ, который желает повысить свой уровень строительства и улучшить свои навыки? Находитесь в поиске единомышленников для создания нового проекта? Или Вы такой же человек, как я, и хотите просто построить огромную карту, наполненную взрывчаткой, или гигантскую статую самого себя, чтобы любой мог восхититься Вашим величием. Что бы из этого Вам не подходило, Вы обязаны посетить это собрание, которое станет отличной возможностью получить ответы на все вопросы. BuildCon возвращается!

Еще не успели познакомиться с BuildCon? BuildCon представляет собой особое собрание, международную конвенцию, которая проходит только в онлайне. Событие происходит на отдельном сервере, где будут участвовать различные разработчики Minecraft Pocket Edition, работы которых уже были представлены на сайте. Они поделятся с нами многими аспектами строительства в Minecraft PE. Все это будет длиться лишь 5 дней — с 8-го по 12-е июня, поэтому спешите, поскольку это абсолютно бесплатно! Приглашаем всех и даже тех, кто не увлекается игрой!
BuildCon возвращается!
«Изначально такое событие было задумано для того, чтобы самые опытные строители могли поделиться своими знаниями и показать, что возможности в мире Майнкрафт ПЕ практически бесконечны!" — делится Джордан Лавиль — директор BuildCon. «Каждый год большие и маленькие команды разработчиков демонстрируют свои самые лучшие творения. И чаще всего происходит так, что команды с меньшим числом работников создают самые завораживающие проекты".

Самая первая встреча прошла еще в 2014 году и с тех пор неизменно набирает популярность, привлекая все больше и больше людей различной национальности для того, чтобы улучшить их навыки и пополнить их знания. Они могут принять участие в мастер-классах, соревнованиях или в демонстрациях проектов.

«Очень примечательной частью прошлогоднего собрания была демонстрация творческого режима, при котором использовались командные блоки и летали флаги! Это своего рода праздник творческого режима: мы показываем то, что можно сотворить в мире Minecraft PE, при этом позволяя людям участвовать во многих мероприятиях".
BuildCon возвращается!
BuildCon возвращается!
BuildCon возвращается!
BuildCon возвращается!
Очень полезной частью BuildCon являются мастер-классы, которые позволяют игрокам улучшить свои навыки в строительстве. Boorizz, Bulix, Plutouthere и Necrosys научат Вас использовать различные хитрости!

«Мастер-классы созданы для того, чтобы научить игроков основам и поделиться различными особенностями стройки. Самое главная идея — мысль о том, что Вы не должны быть ограничены своими мыслями.

Так же нам очень понравилась идея стендов. Это отличная возможность показывать различные вещи при маленьких объемах для игроков, строителей, групп разработчиков, серверов и прочих.

И помимо всего, BuildCon — отличная возможность пообщаться с теми, кто обладает аналогичными интересами с Вами. Кроме меня, конечно. Никто не хочет смотреть и приближаться к моей статуе. Может быть потому, что она окружена блоками TNT.
BuildCon возвращается!
Очень рекомендуем Вам посетить данное мероприятие. Постарайтесь не пропускать ничего!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Башни силы
Топ-3 проекта за Май 2018

Добавить комментарий

4 × два =