Мастер прошлого

06:00, 20.06.2018
118
2
Мастер прошлого
Восхититесь удивительным средневековьем от Aequotis

Возможно, Вы знаете про нашего сегодняшнего строителя — Адама Aequotis Берри, который удивлял нас своим великолепным творением — Westpoint. На этот раз он решил отклониться от тематики современного мира и погрузился в Средневековье. Его новый проект, который получил название Catalné, полностью отражает мир прошлого и показывает настоящую сельскую жизнь.

«С самого детства мне нравилась тема Средневековья. Я любил играть с мечом, луком и стрелами. И даже создавал модельные замки. А теперь понял, что могу творить то же самое, но уже в Minecraft Pocket Edition!" — делится с нами автор.

Весь проект получил фундамент на основе моей детской фантазии. Это массивный, очень высокий и непроходимый лес. Маленькие деревни с кучей самых маленьких деталей, которые Вы вряд ли сможете представить или вообразить.

Говоря о деталях, он говорит сущую правду — просто пройдитесь по карте в Майнкрафт ПЕ и увидите множество деталей. Например, маленькая птица за кустом или множество пчел. Скопление предметов вокруг костра или бревенчатая стопка. Во всем этом есть большой смысл: такая картина максимально приближает нас к реальности.

Такой хорошей картинке разработчик обязан не только себе, но и текстурам Conquest, которые добавляют некоторые блоки и заметно улучшают общий вид.
Мастер прошлого
Мастер прошлого
Мастер прошлого
Мастер прошлого
Мастер прошлого
Мастер прошлого
Мастер прошлого
Мастер прошлого
Мастер прошлого
Мастер прошлого
Мастер прошлого
Мастер прошлого
Но не думайте, что использование текстур придаст любому проекту такой вид. Это огромная заслуга Адама, который создал такой романтичный вид. Начиная с пейзажа и заканчивая маленькими деталями — все наделено большим смыслом.

Причем важно учитывать, что пейзаж больше напоминает какую-нибудь сцену из южной Европы, в отличие от Йоркшира, где живет автор. А идея местности пришла ему от друга, который живет в Каталонии.

«Думаю, Вам известно, что это место славится независимостью и свободой мышления," — отмечает разработчик.

Отлично! А теперь срочно в Minecraft PE: познавать Средневековье.

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Игра Scrolls теперь бесплатна!
Полет фантазии
2 комментария

Добавить комментарий

тринадцать − девять =