Океанские круизы

10:00, 25.06.2018
104
Океанские круизы

Все на борту этого роскошного лайнера в Майнкрафт Покет Эдишн!

Глядя на круизный корабль Дэйва и RCISam, который направляется в путешествие в Азамару, трудно не думать о том, что вы находитесь на палубе круизного судна, отдыхая и дремля под палящим солнцем, смотря на волны, которые мягко переливаются под вами. Но, проснитесь! У нас есть целая статья для вас именно об этом, скорее начните читать!

Океанские круизы

Дэйв говорит, что он уже много лет увлекается лодками. «Все, что касается круизных судов, а также кораблей в целом является очень интересным" — говорит он мне. «На круизном судне вам точно скучно не будет, ведь вы сможете всегда найти чем заняться!"

Вот почему Дэйв и Сэм были полностью уверены в том, что их постройка будет направлена в Азмару, в настоящее приключение. На судне также имеются отдельные комнаты для гостей, в которых можно отдохнуть и насладиться путешествием. Также есть рестораны и кафе, столы в которых украшены красочными цветами; также есть бассейн для тех, кто захочет поплавать, если не является любителем поплавать в океане. На выбор.

Океанские круизы

Друзья работали над кораблем на протяжении трех недель, но когда они начинали, у них не было плана действий. Они решили действовать по ситуации и идти в ногу со временем. «Я построил большую часть своих кораблей в одиночку, однако, Сэм попросил меня работать вместе", — Объяснил Дэйв. «Мы начали работать с носом данного корабля, а после закончили кармой в МКПЕ."

«Как только постройка экстерьера была закончена, мы начали строительство интерьера". Путешествие в Азмару ничем не отличается от тех кораблей, которые я строил раннее, однако, они были гораздо меньше по площади". — Говорит Дэйв. «Но интерьер делает строительство немного сложнее. Театр, а также суд были самыми сложными деталями в строительстве — нам пришлось добавлять большое количество деталей, однако, мне очень понравилось работать над ними в Майнкрафт Покет Эдишн«.

Океанские круизы

Атриум — прекрасное место для гостей, чтобы собраться и, возможно, насладиться кофе на одном из удобных оранжевых диванов. Там также есть балкон, если вы захотите посмотреть вниз на людей внизу — и стеклянный барьер, который будет останавливать вас. В театре есть много мест, где можно посидеть, чтобы каждый мог расслабиться с любимым напитком, во время просмотра шоу, которое показывается на сцене.

Несмотря на то, что интерьер корабля настолько детализирован, Дэйв предпочитает внешний вид. «Я очень горжусь этим," — говорит он мне. И так должно быть! Он и Сэм выбрали путешествие Azamara для воссоздания, потому что им понравился внешний вид его черного корпуса, и он выделяется в их исполнении, контрастируя с гладкими белыми колодами и мерцающими огнями.
Они также были осторожны,во включение аккуратных рядов спасательных шлюпок, которые могут понадобится в случае чрезвычайной ситуации в открытом море — надеюсь, что никому они не понадобятся в Майнкрафт ПЕ!

Океанские круизы

Океанские круизы

Океанские круизы

Океанские круизы

Дэйв планирует сделать небольшой перерыв в строительстве перед строительством следующей постройки, тем не менее, его сердце продолжает принадлежать океану. «Я хочу построить несколько яхт, или возможно, другие масштабные круизные судна".

Яхты поистине являются великолепными, но я должен сказать, что если бы я отправился в путешествие по океану, то я полагаю, я бы находился на одном из самых крутых кораблей Дэйва и Сэма. Единственное, в чем я не уверен полностью, — «Пойти в бассейн, или же все-таки спа центр"?

Океанские круизы

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Лучшее вместе на NINTENDO SWITCH!
Вперед на всех парах!

Добавить комментарий

четыре × 4 =