Лучшее вместе на NINTENDO SWITCH!

10:00, 26.06.2018
133
Лучшее вместе на NINTENDO SWITCH!

Скачайте новую версию Майнкрафт Покет Эдишн на приставке Нинтендо!

В прошлом году мы выпустили обновление Better Together, которое позволило игрокам на Xbox One, Windows 10, VR и мобильных устройствах играть в Minecraft PE вместе на разных платформах. Сегодня другая консоль присоединяется к списку совместимых с кросс-играми устройств, так как Better Together приходит в Minecraft на Nintendo Switch!

В этой новой версии МКПЕ на приставке используется движок «Bedrock", также он доступен для приобретения в магазине Nintendo eShop в цифровой форме и продается в розницу. В новой приставке, а именно Nintendo Switch уже появилась игра Майнкрафт Покет Эдишн? Действительно! Теперь, вы сможете скачать новейшую версию совершенно бесплатно!

Кроме того, наряду с первой фазой обновления Aquatic и всеми будущими обновлениями, эта новая версия Minecraft включает пакет с Super Mario. Ваааау!

Мы собрали этот удобный FAQ со всем, что вам нужно знать, чтобы насладиться новой версией Minecraft на приставке Nintendo!

Q: Что такое версия Bedrock Minecraft?

A: Версия Bedrock Minecraft была кодовой базой для мобильных и Windows 10 с 2012 года, также известной как наш Bedrock Engine. Мы добавили эту версию в Xbox One с обновлением Better Together этой осенью, и теперь мы запускаем ее на Nintendo Switch.

Вопрос: Как эта версия отличается от той, которая у меня уже есть?

A: Minecraft обеспечивает объединенный опыт для игроков на всех платформах, использующих кодовую базу Bedrock. Постройтесь с друзьями через кросс-игры с Xbox One, Windows 10, VR и мобильными устройствами и настройте то, как вы играете в сообществах с тем, содержимым которое доступно на рынке. Совсем скоро будут доступны игровые сервера, однако, нужно немного подождать.

Вопрос: У меня уже есть Minecraft: Nintendo Switch Edition, как мне получить эту новую версию?

A: Игроки, которые уже владеют Minecraft: Nintendo Switch Edition могут бесплатно скачать новую версию Minecraft. Либо следуйте подсказкам в игре, для того, чтобы их загрузить или найти прямо в магазине Nintendo.

Вопрос: Будет ли в настоящее время содержимое DLC передавать новую версию Minecraft?

A: Все существующее содержимое DLC будет передаваться из Minecraft: Nintendo Switch Edition в новую версию Minecraft.

В: Что такое учетная запись Microsoft и зачем она нужна для игровой приставки Nintendo?

A: Аккаунт Microsoft — это бесплатная учетная запись, на которую вы можете войти на устройство, которое позволяет игрокам Minecraft на приставке играть с другими людьми на устройствах, отличающихся от Nintendo, таких как iOS, Android, Xbox One и Windows 10 через кросс-игры, Realms или Сервера. Наличие учетной записи Microsoft также позволяет переносить ваши покупки MINECOINS и Marketplace на другие устройства и платформы. Чтобы создать учетную запись, нажмите здесь.

Мы также хотели бы поблагодарить SkyBox Labs за их выдающуюся помощь в разработке новой версии Minecraft для Nintendo Switch!
Лучшее вместе на NINTENDO SWITCH!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Вы можете помочь сохранить океаны!
Океанские круизы

Добавить комментарий

5 × пять =