Вы можете помочь сохранить океаны!

06:00, 27.06.2018
123
Вы можете помочь сохранить океаны!
Сообщество Minecraft Pocket Edition помогает восстановить коралловые рифы!

С самого момента анонса первой части обновления Aquatic для Майнкрафт ПЕ разработчики с Mojang начали активно развивать свой проект Coral Crafters. Данный проект направлен на то, чтобы привлечь внимание большой аудитории на помощь Мировому Океану, где активно происходит вымирание коралловых рифов.

Так же очень большой вклад внесли такие пользователи Minecraft PE, как Rabahrex, Logdotzip и Stacyplays. Они не только начали продвигать данную идею, но и предложили свои варианты по улучшению состояния кораллов.

Но какое это имеет значение? И каким образом Mojang решило помочь океану? Посмотрите видео ниже, чтобы убедиться в правильности данного движения.

Посмотрите на то, как наше сообщество может оказать содействие по восстановлению океанов.

Каким образом это поможет океану? Давайте по порядку. С новым обновлением в Minecraft Pocket Edition появилось множество новых вещей в океане. Водный мир наполнился новыми структурами, предметами и, конечно же, различными животными и мобами.

В реальном мире все происходит в точности до наоборот: изменение климата, большое развитие рыбной промышленности и загрязнение океанов непременно ведет к тому, что мир океана терпит большие потери. Самый большой урон от человеческого воздействия получают коралловые рифы — одно из самых прекрасных вещей в мире.

Если Вы читали наши предыдущие статьи, то знаете: коралловые рифы служат домом для более, чем двух миллионов различных видов. То есть четверть всей морской жизни! Мы только начали открывать все тайны этих организмов, но они уже на грани вымирания. Более трети всех кораллов уже не подлежат восстановлению. Если такая тенденция продолжится, то уже в скором времени мы лишимся более 60% всех кораллов.

Поэтому мы просим помощи у Вас — у всего сообщества Minecraft PE. Только Вы можете изменить эту тенденцию. Напоминаем, что для этого Вам нужно лишь участвовать в голосованиях или покупать новые скины Aquatic. Все средства от покупки скинов пойдут на помощь Мировому Океану. Так же Вы можете участвовать в челлендже по коралловым блокам.
Вы можете помочь сохранить океаны!
Условия были таковы: все сообщество Майнкрафт ПЕ должно поставить более 10 миллионов коралловых блоков. После этого компания Mojang пожертвует 100 тысяч долларов Охране Природы, которая занимается решением данной проблемы.

А Вы ставили коралловые блоки? Если да, то можете себя похвалить — Вы приняли участие в помощи кораллам. Пару дней назад сообщество смогло достичь отметки в десять миллионов блоков, и Mojang тут же выделило свои финансы на решение проблемы.

Мы будем стараться оповещать Вас обо всех новостях, которые будут к нам поступать по данному вопросу. Следите за нами и наблюдайте, как растут коралловые рифы!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Стим-панк дракон
Лучшее вместе на NINTENDO SWITCH!

Добавить комментарий

два + десять =