Новаторская работа

10:00, 03.07.2018
132
Новаторская работа

Консоль «Crafter IHOIDOIR" рассказывает о чудовищных творениях


Озера Веном, костлявые змеи, а также огромные демоны размером с небоскребы это лишь некоторая часть того, что вам предстоит увидеть на данной карте. После увиденного вы захотите поспешно убежать от устрашающих пейзажей в Хойдоре. То что было создано, оно было спроектировано частично моими руками, ведь в команде был еще один строитель — Лорд Годза. У нас успешно удалось разделить мир на две части: небесная идиллия, и мрачная, скалистая пустошь. Данные территории были разделены друг от друга огромной трещиной, которая была создана благодаря удару о землю Демоном в Майнкрафт Покет Эдишн!

Можно увидеть небесную сторону данного мира, однако ее затмевает черная пустыня, которую нужно исследовать храбрым познавателем мира. Мне очень нравится то, что уже создано в настоящем времени, например Тень Колосса, или же возможно Мертвые души: В которых мир одинок и гниет под воздействием гигантских зверей, нападающих на людей. Также звери преследуют людей. Если вы прогуляетесь по территории, о вы сможете отыскать ребра, а также позвоночник какого-то змея с твердым скелетом, который извивается посреди горных пород над кислотным озером. В другом месте, вы сможете увидеть извергающуюся землю в то время, как червь ужасает всех своей огромной пастью.

В данной истории есть и центральная часть, в которой демон играет главного героя, ведь он стучит об землю своим могущественным кулаком, после чего земля разрывается на множество больших кусков. Если вы загляните в этот ужасающий мир, то, определенно, вы сможете ощутить все взаимодействие земли и демона, так как ощутите мощь его удара и движение земли.

«Меня смог вдохновить никто иной, как Балрог", он из Властелина колец, а также фильма Хищник." Говорит — ИШИОДОРИ касаемо дизайна гигантского существа. «Остальные детали мне удалось воспроизвести благодаря моему воображению. Я построил данное существо при помощи Годза, потратив на строительство десять месяцев. Конечно, мы не смогли работать над постройкой ежедневно, однако мы все-равно тратили большое количество на строительство. Мы начинали строить существо сразу же, когда появлялась лишняя минутка времени."

Новаторская работа

Новаторская работа

Новаторская работа

Новаторская работа

Новаторская работа

Сначала, нам удалось создать базовую часть для строительство демона. Мы постарались начать с правой стороны, а затем заняться левой. Нам пришлось соблюдать пропорции, однако, это было гораздо сложнее, чем могло показаться. В итоге, мы добавили к постройке рога, которые смогли превратить данного гигантского существа в настоящего, адского зверя.

«Изначально, мы не планировали такого результата", говорит ИХОИДОР. «Сначала, мы хотели построить титана, однако, после долгого разговора мы пришли к выводу. Все наши идеи очень хорошо генерировались. Как в нашем воображении, так и в постройках в Майнкрафт ПЕ. Благодаря воображению, нам удалось адаптировать то, что мы выдумали в постройке и детализировать все детально."

Было достаточно сложно сделать постройку пропорциональной. Правая часть демона все время не удавалось, так как было сложно предугадать то, как построить демона так, будто он находится в движении. Мы пришли к такому выводу: «Не так сложно построить человека, как это создание". История о строительстве человека, это уже другая история, о которой вы узнаете позднее. Эта постройка была нашей первой постройкой по отношению к демону. Мы очень старались, и сделали все возможное".

Было достаточно сложно быть пропорциональными по отношению к строящемуся демону, а именно, к его правой части тела. ИХОИДОР — это то, что нам оказалось нужным. «Не так сложно будет построить человека, однако, мы сейчас не рассматриваем эту историю", «Хотя, очень важно, даже в другой истории чтобы сущность выглядела оживленно.Это был наш первый опыт в строительстве демона, мы сделали все что было возможно, все что было в наших силах в МКПЕ!"

Новаторская работа

Скалистая местность черной пустыни также заняла довольно много времени, так как все терраформирование было сделано вручную, оставляя интерьеры гор пустыми, чтобы сэкономить время. Кропотливая работа-но, может быть, в этом и смысл.

«Для меня, Майнкрафт, это игра терпения", — говорит IHOIDOIR. «Это не гонка — это марафон. Это тоже не вопрос конкуренции, а место, где мы должны только творить и делиться в Minecraft Pocket Edition."

Забавно, что такая позитивная, восхитительная перспектива может появиться из мрачного и ужасающего мира, созданного ИХОИДУАРОМ. И он собирается сделать атмосферу еще более мрачной! План заключается в том, что черная пустыня является предшественником еще более адского региона, но еще не построенного, что является тревожной мыслью. Надеюсь, мы будем иметь мужество, чтобы проверить, когда он, наконец, построен в МКПЕ!

Новаторская работа

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Внимание: Страшный моб появился в морях
Король-рыбак

Добавить комментарий

шестнадцать + 16 =