Получайте билеты на MINECON Earth 2018!

06:00, 29.06.2018
108
Получайте билеты на MINECON Earth 2018!
Мы предоставляем все, чего Вы желаете!

Запомните дату 29 сентября 2018 года! Эту дату должен напевать каждый сотрудник Mojang. Минимум 10000 раз в день. И надеюсь они не решатся произносить ее 9999 раз в день, если не хотят увольнения.

Почему же это такая существенная дата? Потому что это день проведения MINECON Earth 2018 — всемирной трансляции всего самого лучшего в Minecraft Pocket Edition! В прошлом году проводились такие замечательные мероприятия, как показ костюмов, Майнкрафт ПЕ в реальной жизни, а так же первое знакомство с Update Aquatic.
Получайте билеты на MINECON Earth 2018!
Что же подготовило нам Mojang на этот раз? Обязательно смотрите трансляцию в назначенный день, чтобы узнать это! Можете следить за этим каким-угодно способом, но, естественно, самый лучший — быть на самом мероприятии со своей семьей или друзьями!

Это событие — лучшее место для встречи и знакомства с сотнями различных фанатов Minecraft PE со всего света! Это может стать веселым просмотром трансляции вместе с друзьями, а может превратиться в самую веселую вечеринку в Вашей жизни!

Mojang согласовывало данное мероприятие со многими площадками: кинотеатрами, музеями, школами, выставочными центрами, а так же и концертными площадками.
Получайте билеты на MINECON Earth 2018!
Именно с этой целью Mojang создавали множество площадок: чтобы Вы могли собраться с друзьями в самых ближайших местах проведения. На самом сайте игры Вы сможете найти полную информацию об этом и узнать, как Вы сможете добраться до туда.

Получайте удовольствие и ждите сентябрь!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Римские бани
Стим-панк дракон

Добавить комментарий

четыре × 3 =