Внимание: Страшный моб появился в морях

06:00, 04.07.2018
143
Внимание: Страшный моб появился в морях
Очевидцы подводной нежити спаслись бегством!

Компания Mojang очень сожалеет о своем поступке. Выпуская новое обновление Aquatic для Minecraft Pocket Edition, они хотели подарить Вам самые положительные эмоции. Чтобы Вы погрузились в очаровательные глубины морей и открыли для себя мир океанов.

Но разработчики еще никогда не были так далеки от правды.

Поскольку где-то в глубинах океана затаилось нечто. Скрываясь под поверхностью воды, под восхитительными дельфинами и прекрасными кораллами, зло ожидает Вас!

Очень надеемся, что Вы еще не успели встретить утопленников!
Внимание: Страшный моб появился в морях
Для того, чтобы поближе познакомиться с этими мобами и узнать о них, я решил обратиться к самым умным, мудрым и самым почитаемым разработчикам Майнкрафт ПЕ. Но, к сожалению, они были все заняты, поэтому мне пришлось обратиться к этим людям:

«Я занимался тем, что тренировал свои навыки по каратэ в море," — заявил один из самых искусных лжецов, Сид Плимпс, — «И тогда вдруг навстречу мне попался утопленник, которого я уложил один ударом! Он поплыл на дно, а я последовал за ним в поисках добычи. Очень люблю гнилую плоть, знаете ли".

Очень интересная история от нашего товарища. Но поедание гнилой плоти нашим товарищем страшит еще больше, чем утопленники.

Гнилая плоть — стандартный и самый частый дроп с зомби. К тому же, это любимая еда Сида. Он как раз хотел позвать меня на ужин, но я ответил, что у меня очень много работы.
Внимание: Страшный моб появился в морях
«Как только я добрался до дна, то не увидел ни зомби, ни куска гнилой плоти," — рассказывает Сид, — «Я своими глазами видел, как зомби упал сюда, где моя добыча?".

Действительно, куда же делась добыча? Сид был очень расстроен и встревожен. К тому же голоден. Но было еще кое-что — ужас.

«Вдруг я увидел того самого зомби еще раз. Он был далеко. Расплывался перед глазами. Тогда я решил догнать его и поразить своими мощными ударами! — рассказывал Сид, играя бицепсами.

«Но подойдя поближе…я не переставал кричать с тех пор!" — крикнул он.
Внимание: Страшный моб появился в морях
Был ли это единичный случай встречи с монстром? Или в морях можно обнаружить еще больше мерзких тварей? С этими вопросами я решил обратиться к опытному пользователю Minecraft PE, местному рыбаку, Мэтью Дентону.

«Я очень люблю рыбачить!" — крикнул мне Мэтью, не дожидаясь моего вопроса.

Я спросил его, встречал ли он утопленников. И тут он побледнел. Его волосы начали выпадать вместе с зубами. Как и руки. Стало страшно.

«Нет, я н-н-никогда с н-н-ними не встречался!" — ответил Мэтью, хотя было видно, что он лжет. Мне показалось, что он так сказал. Тяжело понимать человека без зубов.
Внимание: Страшный моб появился в морях
Метью решил поговорить со мной только после того, как я предложил ему немножко гнилой плоти.

«Обычным вечером я решил порыбачить у берега. Но рыба не шла. Тогда ко мне пришла гениальная идея. Почему бы не выбросить удочку в море, ждать пока ее съест огромная рыба, а затем поймать ее?" — объясняет рыбак.

Пожалуй, это худшая гениальная идея, которую мне доводилось слышать. Но Мэтью поступил именно так.

«Я бросил удочку и поплыл к ней вниз. И увидел нечто странное. Нечто странное, которое держало мою удочку. Это было существо не из нашего мира. Что-то определенно злое," — со страхом рассказывает Мэтью.
Внимание: Страшный моб появился в морях
Все стало еще хуже. Пока я изучал этих существ, было много слухов о том, что они могут использовать оружие.

«Честное слово, это существо держало огромную вилку. Слава Богу, что я не лежал на большой тарелке, посыпанный солью. Иначе оно бы меня съело. Я был близок к смерти!" — рассказывает строитель Джонатан Квиблс.

Вилка, которой рассказывает строитель, не что иное, как трезубец. Это новое оружие, которое было добавлено в новом обновлении. Вам нечего бояться, если у Вас имеется трезубец, кроме других мобов, которые имеют трезубец…
Внимание: Страшный моб появился в морях
Если Вы считаете себя смелым и храбрым покорителем миров Майнкрафт ПЕ, то скорее отправляйтесь искать утопленников!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Дом на дереве
Новаторская работа

Добавить комментарий

20 − 13 =