Онлайн рынок

10:00, 10.07.2018
115
Онлайн рынок

Мы запустили новую страницу для рынка в Майнкрафт Покет Эдишн!


Вы когда нибудь пытались посетить рынок по игре Майнкрафт? Это место, где вы сможете найти большое количество паков скинов, текстур паков, а также большое количество создателей в данном сообществе! Вы сможете отыскать дополнение в игровом меню игры МКПЕ на Виндоус 10, Xbox One, VR, а также на мобильных устройствах, и сейчас, даже на Консоли Нинтендо!

Или вы можете посетить нашу страничку на рынке на официальной странице! Мы разработали эту страницу для того, чтобы вам было проще отыскать нужный контент, который вы так долго ищите. будь то новый скин-пакет для вашей аватарки или целый новый мир для изучения.

Онлайн рынок
Вы увидите кнопку «посмотреть, что популярно" в верхней части страницы нашего Рынка. Это отличный способ найти Контент о Minecraft, который больше всего нравится игрокам!

Онлайн рынок
Оттуда вы сможете выбрать категорию Контента (пакеты скинов, миры и т. д.). Или просто используйте панель поиска. Удобно!

Онлайн рынок
Есть вопросы о том, как работает рынок? Наш FAQ охватывает все, от Майнкойнов до того, как вы сможете получить доступ к своему контенту на всех Ваших устройствах Minecraft.

Это еще не все! Вы также сможете поделиться своим любимым контентом в Facebook, Twitter и Reddit, увидеть все, что создано вашими любимыми создателями на их специальной странице, и многое другое. Почему бы не исследовать его самостоятельно? Нажмите на эту прекрасную линию зеленого текста, чтобы перейти на новую страницу Marketplace — рынок в Майнкрафт Покет Эдишн!
Онлайн рынок

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Вторая часть обновления Aquatic
Выдающаяся ракета

Добавить комментарий

5 × три =