Топ-3 проекта за июнь

06:00, 06.07.2018
122
Топ-3 проекта за июнь
Наш выбор за предыдущий месяц

Отличный день, чтобы быть живым! Наконец-то пришел долгожданный июль и принес с собой множество теплых, летних дней. Проводите ли Вы свои дни, отдыхая на пляже? Очень горячее солнце, которое буквально жарит Ваше тело! Но не забывайте о пыли, которая заставит Вас почувствовать аллергию в самой тяжелой степени. Поэтому июльская пора — это отличное время, чтобы как можно дольше гулять на улице или наоборот, не выходить туда до начала августа, проводя все свое время за Minecraft Pocket Edition.

Выражаем огромную благодарность всему сообществу Minecraft PE, которое сделало все возможное, чтобы каждый из нас оставался дома как можно дольше и пережил жару. Вместе с контент-командой мы выбрали для Вас три лучших творения, которые заставят Вас быть холодным, как огурчик, все лето. Представляем три лучших творения, которые можно найти на Marketplace.

DWARVEN MINING COMPANY


Если Вы являетесь поклонником громадных пещер, полных драгоценных руд, сверкающей добычи и высококлассных механизмов, то это творение не оставит Вас равнодушным. Пройдите это приключение к несметным богатствам, о которых неизвестно никому! Но будьте осторожны — такое богатство всегда охраняется. Например, гоблинами и их механизмами.

Что же думает по поводу этой карты наша контент-команда?

«Данная карта основана на том, что мы с Вами любим больше всего в Майнкрафт ПЕ — на добыче ресурсов. Каждый из нас любит подбросить динами и взорвать все вокруг. Очень крутая карта, которая содержит действительно увлекательное приключение".

Очень надеемся, что удача ждет Вас по ту сторону обложенного динамитом туннеля!

LOGIC0

Топ-3 проекта за июнь
Карта Logic0 научит Вас думать, как программист. Всего для Вас доступно 50 уровней этого творения, уровень сложности которых варьируется с простого до очень сложного. Освободите Ваше воображение и попытайтесь заполнить инструкцию для робота!

Ваше мнение, контент-команда!

«Очень интересный и непростой квест для всех любителей напрячь мозги. Нужно в строго определенном порядке разложить все блоки, чтобы робот смог выполнить задание, ориентируясь на расположение. Некоторые уровни могут показаться очень простыми на первый взгляд, но не дайте себя обмануть — Вам потребуется немало смекалки и размышлений, чтобы пройти их. В конце Вы поймете, что приобрели множество знаний и научились новому".

Готовы ли Вы к мозговому штурму?

DRAGON RUSH

Топ-3 проекта за июнь
Карта представляет из себя выживание в непростых условиях. Вам постоянно будут докучать парочка рептилий, которые умеют удивительную способность сжигать все на своем пути. Об их приближений будет оповещать их рев, который будет доноситься издали. Поэтому Вам придется бежать и уклоняться от них всеми возможными способами.

Кто бы мог подумать, что такое времяпровождение может быть веселым?

«Поверьте нам, Dragon Rush — невероятно захватывающая игра. Очень большая динамика, повышенная скорость, поэтому Ваша реакция и рефлексы станут лучшими помощниками на этой карте. Всякий раз, когда Вы стали жертвой драконов, Вы можете выбрать некоторые предметы, которые помогут Вам выжить еще дольше в следующей битве!".

Если Вы считаете себя большим фанатом бега, провождения времени в животе дракона или просто любите адреналин, то скорее устанавливать эту карту!

Все это доступно только на Marketplace.

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Вечное строительство: LinsCraft
Дом на дереве

Добавить комментарий

пятнадцать − пять =