Ценность медведей

06:00, 08.07.2018
113
Ценность медведей
Прекрасная осенняя сборка

У меня был опыт жизни в лесу. Но это было ужасно и невыносимо. Я не имею понятия о том, как животные, в частности медведи, делают это. Не забывайте, что здесь всегда жутко холодно и все очень острое. И это острое обозначает присутствие медведей, цепляясь за их мех. Просто нельзя не думать о медведях!

Теперь лес — это моя стихия. Поэтому сегодня мы решили продемонстрировать Вам проект Архо Миконнена, более известного как Sir_Arzie. Он создал великолепный лес в Майнкрафт ПЕ, добавив к нему медведя гризли, нимфу и березу. И пока я пытался согреть под фонарями Джека, наш строитель проникся духом осени и буквально взорвал нас своим проектом. Взорвал вместе с фонарями…

«Я всегда любил создавать что-либо, и теперь, когда появился Minecraft Pocket Edition, я могу творить все, что угодно, в моей любимой игре," — делится с нами Архо.
Ценность медведей
«С самого начала я решил проработать идею проекта. Вообще я люблю пользоваться своим особым методом, выбирая три вещи, которые неплохо сочетаются друг с другом. Как Вы могли заметить, в этой сборке я использовал сочетание березы, медведя и нимфы," — отмечает автор. Создание проекта началось с проектирования основных персонажей и сюжета, затем был добавлен фон и ландшафт.

Проект не только прекрасно передает осеннюю цветовую гамму, умело смешивая ее, но и придает ощущение движения. Здесь показано изменение сезона с ярких, огненных цветов осени к холоду зимних ветров. Я решил узнать, как же автор создал такое. «Такой метод основан на противоположных цветах, которые я расставляю по кругу. Например, зеленый и красный, красный и оранжевый, белый и синий. А движение создается с помощью падающих листьев — Вы думаете, что они вот-вот упадут, отсюда и иллюзия".
Ценность медведей
Ценность медведей
Ценность медведей
Ценность медведей
Ценность медведей
Наш автор — один из тех, кто любит все планировать и уделять внимание мельчайшим деталям. «Я занимаюсь фотографией. Часто фотографирую живую природу. Затем я использовал эти фотографии для своих проектов. Тогда я понял, что падающие листья — это не единственное, на что нужно уделять внимание. Так же большое значение привносят позы основных персонажей. Глаза зрителя сначала направлены на ветви и цветы, которые указывают на персонажей," — рассказывает Архо. Его девушка была очень настойчивой и настояла на том, чтобы строитель сначала набросал план проекта до начала строительства.

«Медведи — это хранители леса, поэтому они должны были стать основой проекта". Мне очень понравился медведь, поэтому я решил узнать о нем как можно больше. «Я использовал очень много картинок, чтобы сформировать форму и наброски медведя. Мне пришлось сначала построить его кости, а уже затем красить его. Медведь является защитником нимфы".

Нимфа является частью березы, то есть прямым изображением символики природы. Название проекта KoivunHenki обозначает «дух березы".
Ценность медведей
Когда наш автор является не строителем, а зрителем, его чаще всего поражают необычные детали. «Я являюсь большим поклонником асимметрии и диагональных линий. Оригинальность — это лучшее из того, что должно присутствовать в Вашем проекте. Обычные дома — это не оригинально, гномы с лазерными глазами — это круто".

Но можно добиваться оригинальности не только при реализации различных, странных идей. Просто изучайте архитектуру и культуру других народов. Применяйте иные формы искусства. Такие советы дает наш автор.

Чего же Вы ждете? Скорее в Minecraft PE создавать лазерных гномов!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Выдающаяся ракета
Вечное строительство: LinsCraft

Добавить комментарий

9 − 8 =