Вторая книга по Майнкрафт

06:00, 12.07.2018
121
Вторая книга по Майнкрафт
Вторая новелла про Майнкрафт ПЕ выходит на свет!

Это просто фантастика! Это то, что сможет перенести нас в сказочные миры! Это то, что может переносить нас в любые времена! Это то, что имеет возможность открывать тайны сознания! Это то, что может заставить нас гореть от ярости и падать в обморок от любви. Но сможет ли это достичь величия самого Minecraft PE?

Конечно же может! Разве Вы не читали Minecraft: The Island by Max Brooks?

Однажды мы попросили автора Трейси Батит показать свое видение Minecraft Pocket Edition. Результат превзошел все ожидания — встречайте Minecraft: The Crash. Обложку, которую можно видеть ниже, создал Ян Уайлинг.
Вторая книга по Майнкрафт
Книга рассказывает о двух персонажах мира Майнкрафт ПЕ — Бьянке и Лонни, которым не посчастливилось попасть в автокатастрофу. Бьянка просыпается в больнице и понимает, что попала в VR версию игры. VR обещает контроль над целым миром! Сможет ли Бьянка вылечиться, а Лонни — помочь ей?

Наш автор — Трейси Батист — очень популярный писатель, который славится такими рассказами, как «Джумбис", «История Древнего Египта и многое другое. У нее очень широкие познания. Кто же, кроме нее, смог бы написать про нашу любимую игру?

Книгу можно получить с 10 июля в США и с 12 в Великобритании. О России новостей нет.

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Сила порталов
Вторая часть обновления Aquatic

Добавить комментарий

18 − два =