Лев-страж

08:00, 28.07.2018
119
Лев-страж
Большая коллекция кошек MrSato — это шедевр!

Давайте начнем с той самой песенки, которую пели в мультфильме «Король лев".

Честно говоря, я ненавижу эту песню. Нет, музыка очень приятная, но сколько наивных туристов погибло, считая, что в джунглях так спокойной и безопасно?

«Не волнуйтесь!" — вероятно, сказал один из туристов, и это были последние слова в его жизни. «Лев, бегущий к нам, оскалив зубы и набрав огромную скорость, вовсе не страшен. Ведь он спит — так пелось в той самой песне…".

Во всяком случае, если Вы хотите более достоверную информацию о львах, то должны посетить творение ShiShi Stone Lion Organic от MrSato для Minecraft Pocket Edition.
Лев-страж
«Я занимался тем, что разрабатывал ежедневный проект для своих пользователей Twitter. Начиналось все очень просто — я подумал: «Хэй, а не создать ли мне каменного льва ШиШи? Я очень рад, что смог начать этот проект и создать льва!

На самом деле, самая сложная часть любого проекта — вовсе не строительство, а начальная идея и задумка. Я просто сидел около двух часов и думал, что мне с этим делать," — объясняет автор.

Я могу все это объяснить. Я тоже около двух часов смотрю на коллегу, прежде чем начну писать или он начнет жаловаться.
Лев-страж
Образ льва, который сумел вдохновить автора, явился к нам из востока. Такой образ представляет собой каменного льва, который считался стражем. Каменные статуи — это представление льва китайцами, а «ShiShi" — это в переводе «каменный лев" на китайском.

Статуи набрали такую популярность, что стали известны не только в Китае, но и в других частях Азии, в том числе в Японии, Кореи, Таиланде и Вьетнаме. Просто посмотрите на них! Я хочу сотню таких!

Но я с радостью оценю сборку нашего автора, учитывая сколько сил он на это потратил.
Лев-страж
Лев-страж
Лев-страж
Лев-страж
Лев-страж
«Когда я занялся разработкой каменного льва, я твердо решил, что хочу создать что-то, что Вы сможете увидеть в реальной жизни," — объясняет создатель проекта.

Наш автор хотел сделать так, чтобы Вы могли взглянуть на его сборку и сразу же узнать того самого стража. А если мы так сильно углубляемся в детали. Разве львы не идут парами? «Каменные львы являются для меня чем-то более важным, чем просто творения в Майнкрафт ПЕ. Поэтому пара для этого льва еще не создана," — рассуждает разработчик.
Лев-страж
Данная часть сборки показывает нам мужскую часть пары. «Каменный лев считается покровителем, а пара женщины и мужчины — это своеобразные Инь и Янь. Чаще всего самец стоит к нам лицом, держа лапу на большой шаре, что означает мир и коллективное единство.

«Самой прекрасной частью всей конструкции обычно является основание".

Действительно, наш строитель очень усердно поработал над основанием, придав ему максимальную детализацию. Можно подумать, что это большой сундук, который хранит кучу золота! Не стесняйтесь ходить мимо льва и пытаться ухватить золота! До следующей встречи на Ваших похоронах.
Лев-страж
«Я очень горд тем, что сумел создать такое творение с максимальной точностью и реализмом. Точное попадание в необходимый образ — это главный приоритет для того, чтобы игроки Minecraft PE могли по-настоящему насладиться моим проектом," — говорит автор.

Да, думаю все пользователи и строители должны учитывать историческую точность. А то все будет как в моем проекте с римлянами, которые строили план нападения на своих iPad.
Лев-страж
Всегда следовать исторической точности — непростая задача, но наш создатель считает, что это вполне возможно.

«Любой может это сделать. Но на это требуется терпение, решимость и большая сила воли".

«Старайтесь видеть в игре не только саму игру, но и большую программу, в которой Вы сможете воссоздать все, что Вам угодно. При этом Вы всегда можете создавать творения вместе со своими друзьями".
Лев-страж
Я устроил большое интервью с MrSato и потерял свою мотивацию строить что-либо историческое. Помните, Вам нужно терпение, решительность и сила воли.

И еще глаз, чтобы видеть подробности и проверять факты. Самое время начать постройку Древнего Египта. Они тогда пользовались смартфонами? Конечно! Иероглифы — это первоначальные эмодзи!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Резные драконы
Окаменелости динозавров

Добавить комментарий

4 × 1 =