Скины Star Wars

10:00, 31.08.2018
154
1
Скины Star Wars

Готовы? Тогда пристегнитесь и прыгайте в гиперпространство с помощью множество новых обликов. На сегодняшний день, новый скин-пакет можно приобрести в Marketplace. Являетесь ли Вы водителем автомобиля, пилотом космолёта? А может быть Вы ловкий контрабандист или даже являетесь Дроидом? Даже если так, мы очень рады, что Вам очень нравится Minecraft Pocket Edition и Вы читаете нас, наши статьи. Этот пакет даст много различных обликов, подходящих для любых видов приключений.

Натянув шкуру другого персонажа, Вы почувствуете себя частью легендарного дуэта Хана Соло и Чубаки? Или став Ландо Кальриссиан, возможно обретёте такую же учтивость и очаровательность. И честно говоря, если бы это было действительно так, мы бы перебрали всех персонажей Star Wars и сделали бы для Вас полный комплект скинов. Чтобы версия Minecraft Дональда Гловера была полной, мы ждём Ваших предложений и высказываний.
Скины Star Wars
Скины Star Wars
Скины Star Wars
Скины Star Wars
Скины Star Wars
Скины Star Wars
Скины Star Wars
Скины Star Wars
Скины Star Wars
Скины Star Wars
Скины Star Wars
Скины Star Wars
Вам предоставляется более 30 обликов, и с ними у Вас нет никаких преград. Вы можете качать любой мир, наказать негодяя тремя разными способами, или же выбрать себе компаньона из своих многочисленных обликов.

Если Вы не чувствуете себя героем, а злодеи издеваются над нашим новейшим пакетом скинов, включая Драйден Вос, Энфийское гнездо, Облако всадников и над знакомыми Имперскими штурмовиками, то проучите их.
Скины Star Wars
Малоизвестным персонажам понадобится время на испытание, чтобы показать на что они способны и раскрыть свои потенциалы полностью. Это такие персонажи, как Ауродиа, Вентафоли, Крисгулд Дартис и многие другие.

Поклонники Дроидов не остались без внимания, и были созданы такие модели скинов как, S1D6-SA-5, GM12-L1 и L3-37. Чтобы совершить кругосветное путешествие и защитить свою команду, этого будет вполне достаточно. И пожалуйста, никогда больше мне не разрешайте создавать облики с ошибками.
Скины Star Wars
Нет нужды отправляться в глубокую галактику на поиски, чтобы найти новые скины и новые приключения. Достаточно найти Майнкрафт в Marketplase и скачать всё необходимое.

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Город на холме
Затонувшее сокровище
1 комментарий

Добавить комментарий

один × три =