Обновление Minecraft 1.13

19:46, 02.09.2018
127
Обновление Minecraft 1.13

И снова здравствуйте! Прошло много времени после предыдущего обновления. Мы со Стивом были заняты разработкой новым обновлением Minecraft. Конечно я знаю, что звучит это достаточно канонически, так как у Стива нет ни фамилии ни имени. Но в моём воображении он всегда представлялся мне Стивом Майнкрафта, и возможно Вы не согласны, но никто не переубедит меня.

С выпуском новой версии требуются обновления для внутри игрового контента, а также понадобятся множество разных игрушек, которые понадобятся картографам при сборке своих творческих творений. На этой неделе мы перейдём на семь новых карт и узнаем, какие старые фавориты возвращаются в библиотеку Realms с новыми обновлениями. Если Вам не хватает какой-либо мини-игры и Вы хотите увидеть одну из них, тогда обращайтесь к картографу и сообщите ему Ваше предложение.

Захват вершин для истинных Королей.


Мы начинаем возвращаться к картам Realms с Capture Kings, сказочно хорошо продуманными играми, такими как King of the Hill или Арена битвы на контрольных точках. Игроки выбирают три навыка, затем выходят на арену. Цель состоит в том, чтобы контролировать центральную точку достаточно долго, тогда Вам и достанется выигрыш, но также нужно учитывать, что важно фиксировать дополнительные боковые точки. Возможно Вам нужно немного повысить свой опыт или Вы хотите, чтобы Ваши блоки было гораздо сложнее ломать. Просто находитесь в стороне и ставьте там блоки. В том месте, где другая команда Вас не ищет, они могут принят эти блоки за свои.

По истечению определённого времени Вы будете зарабатывать деньги, которыми Вы сможете воспользоваться и потратить их на обновления. Не забывайте тратить свою честно заработанную монету, и Вы сможете быстро оказаться в авангарде другой команды!

Пропавший Сэндвич II

от ElectroBleach, GenericallyNamed и Meeepy12.
Обновление Minecraft 1.13
Обновление Minecraft 1.13
Обновление Minecraft 1.13
Обновление Minecraft 1.13
Несомненно в том, что видеоигры являются сильной мотивацией для Доктора Пикла, так он ещё и пытается создать самый вкусный бутерброд. К сожалению исторический злодей Лимфан портит этот прекрасный сэндвич, и Вам решать как его спасать. По пути к своей цели Вы встретите и других персонажей, таких как: подлый паук, голодные снеговики и жуткие скелеты. Ваше приключение достигнет кульминации в храме, где Вы сможете доказать раз и навсегда, кто достоин обладать этим вкусным бутербродом.

Пещера

от by LetzTaco и EliMe5
Обновление Minecraft 1.13
Обновление Minecraft 1.13
Обновление Minecraft 1.13
Обновление Minecraft 1.13
На данный момент я прошёл через множество приключений и побывал на совершенно разных картах, и некоторые из моих фаворитов — это те, которые обладают уникальными механическими деталями и необыкновенными предметами, со своими неповторяемыми образами. Конечно Вы можете приобрести меч в Minecraft Bedrock и совершить множество захватывающих набегов, ставя врагов на колени. Но как насчёт призрачных листов и факелов с ультравидением.

Пещера содержит множество уникальных предметов и оригинальный сюжет, который должен быть не предсказуемым для всех, кто придерживался более традиционного геймплея. Сюжетная линия здесь необычайно таинственная и абстрактная. В самом же начале становится жутко, так как сюжет разворачивается в тюрьме, а заканчивается в схватке с безумным волшебником. Хотя возможно мы немного поспешили, и рассказали слишком много.

Испытание

от GrmpfhcGames

Испытания вновь вернулись. Поклонникам головоломок возможно в первые удавалось находить эту игру ещё в 2016 году, и вот спустя два года она возвращается с обновлением 1.13. Я нашел мой оригинальный обзор этой карты, в котором говорилось: «К счастью есть видео о том, как справляться с этими испытаниями, потому что я явно не силён в прохождение игры в таком стиле! Опираясь на моей последней попытки преодолеть всё это, остаётся только смириться с этим и принять как факт".

Backtrack просит Вас двигаться вперед и иногда возвращаться назад если Вы запутались. Помещение из шерсти позволяет Вам перемещаться вверх и вниз, но вскоре Вы будете вынуждены бегать от блоков. Именно в этот момент Вам нужно оглядеться вокруг и посмотреть, где Вы можете оптимизировать, а затем забрать любую шерсть, на которой Вам удастся сэкономить. Умно и логично разместить блоки воды и поршней очень важно, а если Вы смущённо смотрите на стену и ничего не понимаете, достаточно просто посмотреть видео-прохождение.

Конвейерный кран

от by Dieuwt
Обновление Minecraft 1.13
Обновление Minecraft 1.13
Обновление Minecraft 1.13
Обновление Minecraft 1.13
Вы когда-нибудь задумывались над тем, как было бы жутко застрять на конвейерной ленте на заводе, уклоняясь от различных токсических веществ? Если Вас посещали подобные мысли, то мы может предоставить Вам такой опыт. Игра Конвейерный кран рассчитана от одного до четырёх игроков, где Вам придётся уклоняться от смерти не только фронтальной стороны, но и со спины, боков и даже снизу. Ну а в целом, всего-то нужно избежать смерти, подумаешь.

Бонусы помогут Вам остаться на ленте, но различные вещества сделают всё, чтобы свести Вас с гибелью. Будьте бдительны и следите за взрывами.

Часовой механизм

от Swifter_1243

Clockwork — это загадочная карта, которая учит вас простому игровому опыту, а затем как Вы его набираетесь, она усложняется. Вы сможете с лёгкостью вскакивать на исчезающие и вновь появляющиеся блоки, но по мере прохождения сложность увеличивается, так как со временем Вам придётся прыгать сразу между несколькими блоками. Есть также блоки призраков, блокировки телепортации, и я до сих пор не могу поверить, что не видел раньше всего этого. С Clockwork любители прыгающих головоломок будут чувствовать себя как дома.

Спред 2

от RedstoneJunkies

Возвращение избранных
Множество картографов работали над тем, чтобы получить дизайн более старых карт для Minecraft Pokcet Edition 1.13. Некоторые выше перечисленные миры более свежие, но карты подобные Memory Battle, впервые появились в 2015 году. Также мы преданны этому делу и этим старым картам. Нажмите на ниже перечисленные заголовки для перехода на следующие карты.


Обновления приходят и уходят шагая дальше в перёд, и я очень рад перейти в следующие поколение карт Майнкрафт Покет Эдишн. Библиотека контента от Java Realms всегда была проектом страсти от создателей, которые показывают уровень своего мастерства и искусства, параллельно обучая свою команду. Эта команда проверяет каждый элемент на пригодность игровых возможностей для будущих платформ. С каждым новым релизом работают несколько создателей и пару сотрудников над картами, именно поэтому их любят игроки Майнкрафт Бедрок. Мы надеемся, что Вы им тоже понравитесь.

Чтобы узнать о загрузке того или иного контента в Java Realms для ПК, посетите наш справочный сайт. Если Вы еще не пользовались Realms сами, у Вас будет синий бриллиант на кнопке Realms, расположенной на главном экране. Нажмите на нее, а затем следуйте инструкциям, чтобы воспользоваться Realms бесплатно в течение 30 дней.

Хотите иметь свои собственные творения в Minecraft, которые предоставлялись на Realms и в этом блоке? Перейдите на эту страницу, в которой объясняется программа для создания контента на Java Realms. Если у Вас есть что-то новое, то о чём мы не знаем, с радостью ждём Ваших предложений и обязательно выслушаем. А также если есть вопросы обо всех этих процессах, Вы можете связаться с нами через Twitter.

Всем удачи!

Опубликовал: Crafterchik Категории: 1.13 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Предложения от Marketplace 2018
Настало время вечеринки!

Добавить комментарий

2 × один =