Настало время вечеринки!

19:45, 02.09.2018
113
Настало время вечеринки!

29 сентября будет проходить вечеринка Minecon Earth. Обещаем Вам шикарную организацию мероприятия с отличным звуковым сопровождением и расстановкой экранов по всем периметрам. Шоу будет проходить в разных углах мира, так что Ваши возможности значительно расширяются и Вам будет гораздо проще попасть к нам. Также за нами можно будет наблюдать через онлайн трансляцию, сидя в своём комфортном доме, магазинах, музеях и тд.

В прошлом году были оборудованы более 100 локаций на четырёх разных континентах, они же были преобразованы в партии Minecon Earth. Результат предыдущего года оказался невероятным, и в этом году мы ждём ещё более интересных показателей. Другими словами, у Вас становится всё больше и больше шансов попасть к нам на мероприятие, где Вы узнаете много интересного и возможно заведёте друзей.
Настало время вечеринки!
Настало время вечеринки!
Настало время вечеринки!
Настало время вечеринки!
Однако где бы Вы не находились в момент просмотра Minecon Earth, нам не особо хотелось бы, чтобы Вы наблюдали за нами из общественного туалета. Поэтому будьте в уютном для Вас месте, собирайте весёлую компанию и всё будет отлично! Если же у Вас не запланирована вечеринка с Вашими приятелями, мы ждём всех на нашей официальной вечеринке!

Событие Minecon Earth — это не просто отличное место для времяпровождения, а также для встреч с другими игроками и обучения у самых опытных создателей. В зависимости от Вашего местоположения, Вы можете ожидать распродажи, конкурсы костюмов, так что одевайтесь в самые красивые блоки. А также будет проходить небольшое собеседование с разработчиками. Плюсом ко всему этому будет эксклюзивный магазин Minecraft, где Вы сможете приобрести кучу разных мелочей в виде сувенира.

На нашу бомбезную вечеринку мы пригласили множество знаменитых лиц. Вот, здесь Вы можете ознакомиться с гостевым списком:

MoPOP (Сиэтл, Вашингтон)


Minefaire (Фениксвилл, Пенсильвания)


Minevention (Корк, Ирландия)


Фестиваль Minecraft в Стокгольме — праздник MINECON (Стокгольм, Швеция)


Настало время вечеринки!
Настало время вечеринки!
Настало время вечеринки!
Настало время вечеринки!
С такими крутыми гостями, как эти ремесленники перечисленные ваше, мы переносимся в незабываемую обстановку этой ночи. Она посвящена игре Minecft Pocket Edition, строительству и взломам (obvs), но также вместе с этим мы разделяем веселье и празднуем все вместе. Наряду со всеми этими плюшками будет присутствовать 81 магазин от Microsoft по всей территории США, Канады и Пуэрто-Рико, а также они подготовили отличные угощения для Майнкрафт посетителей.

Если Вам не удаётся добраться до одной из наших точек, мы будем вести онлайн трансляцию с Minecon Earth. Наблюдать за нами Вы сможете через Mixer, YouTube, Facebook Live и Twitch, поэтому запасайтесь любимыми напитками, закусками и присоединяйтесь к нам.

Если вы предпочитаете, чтобы все новости и трансляции от Minecon Earth были представлены Вам на таких языках, как французский, немецкий, итальянский, японский, китайский, португальский, испанский и даже русский, у нас есть хорошие новости! Восемь создателей Minecraft Bedrock будут транслировать и комментировать весь поток происходящего на этих языках. Следите за тем, как скоро список авторов будет показан на канале Minecraft Youtube!

С подробной информацией о списке местоположений мероприятий, а также как приобрести билеты, Вы можете ознакомиться на официальной странице Minecon Earth.

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Обновление Minecraft 1.13
Город на холме

Добавить комментарий

5 × один =