Предложения от Marketplace 2018

14:02, 05.09.2018
103
Предложения от Marketplace 2018

Minecraft Marketplace — это наш игровой магазин, в котором полно замечательных карт, миров, пакетов текстур и многих других фишек! Каждый месяц мы добавляем большоё количество контента, созданного от разработчиков сообщества. Затем мы приглашаем прекрасных людей из нашей трудолюбивой команды к нам, и просим рассказать нам же о своих трёх новых дополнениях на Майнкрафт рынке. После этой замечательной беседы нами пишется статья, в которой рассказывается об этих новых дополнениях. Это отличная система обсуждения для новостных публикаций. Все довольны, ура!

Но в этом месяце они всё испортили, рекомендуя контент из четырёх частей вместо трёх. Согласно моим исследованием, да и вообще общепринятым правилам, число четыре больше, чем число три. В чём заключается смысл?

По словам одного из сотрудника Оскара Тиселла, в этом месяце на рынке было слишком много замечательных предложений, и было не совсем уместно, чтобы команда ограничивала свои основные разработки до трёх. Конечно, хорошие новости для Marketplace, но мне все еще не нравятся изменения. Если в следующем месяце они дадут нам пять основных моментов, я ухожу.

В любом случае, вот эти четыре основные события, наслаждайтесь!

Приключенческий фильм

созданный Джигарбовым.

Бумажные тонкие мобы вторглись в школьный класс искусств. Очевидно, что Джигарбов и его талантливая команда стоят за этим приключением, поэтому они и обратили внимание на художественную школу, так как их творчество выглядит фантастически. На столько фантастически, что мне становится не по себе, когда их начинают обрезать своим бриллиантовым мечём. Более чем пятидесяти квестов созданы из этой бумаги, и одно наслаждение для глаз во время их прохождения.
Предложения от Marketplace 2018
Изучая миниатюрные миры и их знания сидя на стуле и откидываясь к спинке, Вам иногда что-то говорит какой-то непонятный голос. Все эти голосовые команды происходят под руководством Бума. Стикеры вернули меня к этому сказочному чувству, которое я так люблю в играх, и несмотря на то, что это совсем небольшая функция, мне очень понравилось. Так как после того, как Вы закончили собирать все наклейки, Вы выходите из класса и обнаруживаете, что приключение в которое вы играли, находилось в обычном мире Minecraft Bedrock.

Пляжный костёр

от Razzleberries
Предложения от Marketplace 2018
Предложения от Marketplace 2018
Предложения от Marketplace 2018
Предложения от Marketplace 2018
На пляже нет ничего особенного, там можно только расслабиться, нежно упасть в песок, слушать успокаивающие звуки волн. Но Вы должны помнить, что сегодня накрывается круглый стол от Marketplace, так что на пляже за собой убирайте.

На самом деле, в самом последнем приключении Razzleberries, Вы должны были устроить пляжную вечеринку для всей деревни! Поговорить с девятью красочными жителями, где множество вариантов развитие диалога в их красивом городе, который каждый день меняет внешний вид. А Вы можете найти все секреты и бросить лучшую пляжную вечеринку лета? Или более важный вопрос, могу ли я приехать? Ну, пожалуйста, я принесу много мяса!
Предложения от Marketplace 2018
Хорошая пляжная вечеринка с изворотливыми и красочными персонажами — вот о чем я и говорю. Естественно, я очень одержим попыткой заставить всех присутствовать и достичь этого идеального результата. Моя любимая особенность такова, но однако это можно назвать спойлером. Поэтому предупреждаю, если Вы не хотите спойлеров, остановитесь и не читайте дальше. Мною ведётся скрытая под игра, которая контрастируется с солнечной, радостной атмосферой и с хорошим настроением, это первая моя сторона, но есть и вторая. В этом случае я выступаю тенью, в другой версии деревни, где Вы можете услышать страшные звуки порождающие страх, и тогда тревога точно охватит персонажа.

Последний бой

от Everbloom Studios

Быстро развивающаяся мини-игра, заставляющая Ваше сердце биться быстрее. В «Последнем бою", Вам нужно выживать, где полчища мобов пытаются Вас убить на 10 разных аренах. Вы можете проходить это испытание как в одиночку, так и с друзьями. Или почему бы самому не контролировать самих мобов как «Мастер Моб", причиняя страдания другим и издавая злобные звуки?

У Вас будет до 25 специальных видов оружия и ловушек для Ваших друзей. МВУУХАХАХА! Спорим, ты бы хотел пойти со мной на мою пляжную вечеринку?
Предложения от Marketplace 2018
Мне пришлось всё это придумывать и пробовать из-за одиночества, но я действительно хочу, чтобы все собрались вместе с несколькими моджангстерами и сыграть в Mob Master против их всех. Ну либо подвернуть их обману и увидеть истинные лица, а не их маски. Я был бы в восторге от таких событий.

Во время одного прохождения из раундов, бежав в темпе я погиб, и было это как раз в самую последнюю секунду раунда. И в течение долгого времени, это была самая приятная и впечатляющая игра, ведь не каждый такое случается. Механик «Mob Master" — мой самый любимый, у него резкий дизайн, большой уровень, борьба с системой разного класса на уровне, да и вообще есть вроде бы всё, что Вам нужно.

Pam’s HarvestCraft: Лето

Студия Pathway
Предложения от Marketplace 2018
Предложения от Marketplace 2018
Предложения от Marketplace 2018
Предложения от Marketplace 2018
Это один из крупнейших модов Minecraft Pocket Edition, который попадает на рынок. Что происходит с фермерством, которое создает такой захватывающий геймплей? А может просто полезно прибывать в мире фантазий, где я действительно смогу так вырасти не смотря ни на что. В реальной жизни я не могу вырастить даже морковь или же убраться, не устроив несколько пожаров.

Восемь культур были заменены на совершенно новые растения. Открывайте новые предметы, расширяйте свою ферму и выполняйте задания. Продайте свой урожай, а затем торгуйте с жителями деревни в соседнем городе. Эта игра на выживание, вдохновленная модным геймплеем!
Предложения от Marketplace 2018
В тот же день я стал большим поклонником Pam’s HarvestCraft. Мы с моими друзьями основали пекарню и ресторан, заставив посетителей неоднократно восхищаться нами в Майнкрафт Бедрок. Это продолжение мода на Marketplace не содержит всего в себе от полного мода, но у него есть такое же чувство юмора, как и у прошлого. Деревня населённая людьми, которые склонны обстреливать невинных свидетелей. Работа простого фермера ещё никогда не казалась такой привлекательной!

В Marketplace загружены более интересные материалы! Почему бы не просмотреть официальный сайт Marketplace?

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Новая функция-табло!
Обновление Minecraft 1.13

Добавить комментарий

четыре × 1 =