Новая функция-табло!

10:00, 07.09.2018
119
Новая функция-табло!

И так, начнём сразу же с того, что никакие ламы не пострадали при создании это функции. Если Вы играете на Windows 10, Xbox One, VR, мобильных устройствах или версии Nintendo Switch, то Вы играете на основной версии игры Minecraft Pocket Edition. Что означает, что Вы скоро сможете использовать новую функцию, мы добавляем к этой версии – табло!

На самом деле, Вам уже сегодня удастся протестировать новое табло, но только, если Вы играете в бета-версию игры на Windows 10, Xbox One или Android. Узнавайте более подробно о том бета-версии здесь.

Что такое вообще табло и что оно из себя представляет? Это новая система, которую Вы можете использовать для установки, запроса или просмотра баллов другого игрока. Например, Вам хотелось иногда хвастаться о том, сколько зомби Вы победили? Теперь у Вас есть такая возможность, так как все эти цифры автоматически будут выводиться на экран, стоит только открыть табло и посмотреть достижения друзей и свои.
Новая функция-табло!
Таким образом мы видим, что ранее невидимый друг, который нам говорил якобы он убил 100 зомби, а на самом деле победил только 25 зомби, а это и рядом у 100 не стояло. Поэтому играйте и наслаждайтесь!

Табло не просто удобно для отслеживания того, сколько зомби вы отправили обратно в могилу. Игроки могут использовать их для просмотра всех видов вещей!

Также Вы могли бы использовать их для подсчета побед, убийств и смертей. Создавайте экономические системы, фиксируйте прогресс, создавайте таймеры или записывайте статистику для игроков. Есть множество возможностей, так что для просмотра всех фишек этого дополнения скачивайте бета-версию с друзьями и экспериментируйте.

Как использовать табло в бета-версии.

Если Вы играете в Minecraft на Xbox One, Windows 10 или Android, нажмите эту прекрасную линию синего текста, чтобы посмотреть, как Вы можете играть в бета-версию.

Когда Вы находитесь в бета-версии, Вы можете активировать табло с помощью команды. Команда — это строка текста, которую вы вводите, чтобы активировать что-то в игре. Когда Вы вошли в игру, просто нажмите любую клавишу, чтобы начать.
Новая функция-табло!
Новая функция-табло!
Новая функция-табло!
Новая функция-табло!
Новая функция-табло!
Новая функция-табло!

Описание изображений:

[1/6] — Когда Вы вошли в бета-версию игры, то Вам нужно создать новый мир. Затем, на главном экране создания мира убедитесь, что Вы включили экспериментальный геймплей.

[2/6] — Далее нажимаете «создать". Здесь я играю в [url=https://planet-mc.net/index.php?do=go&url=aHR0cHM6Ly93d3cucGxhbmV0LW1jLm5ldC9kb3dubG9hZC1tY3BlLzQ4NzctbWluZWNyYWZ0LTE2MC1mb3ItYW5kcm9pZC1mcmVlLmh0bWw%3D]Майнкрафт[/url]! Почему я не построил ничего крутого или впечатляющего? Потому что я слишком занят, показывая Вам, как использовать табло!

[3/6] — Нажмите на клавишу «/", и на Ваш экран выйдет вот такое изображение. Теперь Вы можете вводить команды!

[4/6] — Далее мы введём «/ табло", появится небольшое объяснение , а также список предлагаемых команд.

[5/6] — Попробуйте ввести «/ табло, цели, добавить zomies_ killed dummy «Убитые зомби". Как Вы могли догадаться, эта команда будет отслеживать сколько зомби Вы убили. Не стесняйтесь пробовать и другие менее полезные функции.

[6/6] — Дайте нам отзывы об этой функции, выбрав «Бета-отзыв" в этом меню. Я бы хотел, чтобы Стив не смотрел на меня, пока я его выбираю. Пугает меня:(

Сейчас мы поддерживаем только фиктивные критерии, а это означает, что Вы должны вручную обновлять оценки самостоятельно. Но с будущими обновлениями мы будем добавлять автоматические критерии, и Вы сможете автоматически отслеживать блоки, разбитые на XP, найденные предметы и т.д.

Давайте вручную обновим критерии «убитых зомби", убитые игроками Вашей команды. / табло, добавьте * zombies_killed 1. Маленькая звездочка означает, что эта команда будет применяться к каждому счету показывающие нам табло.
Новая функция-табло!
Новая функция-табло!
[1/2] — Нажмите клавишу /, затем вводим команду «добавить табло игроков * zombies_kiled 1", чтобы вручную обновить счёт.

[2/2] — И так это сработало! Как Вы можете видеть, я ввёл его несколько раз, чтобы повысить точность результатов. Теперь мы можем наблюдать за лжецами, которые ниразу не убили зомби в Minecraft Bedrock. Хе-хе-хе.

Но табло предназначено не только для оценки. Производители карт могут использовать их во всех видах творческих способов! Например, Вы можете создать часы, которые приветствуют Вас каждые 30 тиков, используя командные блоки. Или мини-игру, в которой Вам нужно спасти бедную ламу, окруженную TNT ( это для тех, кто прочитал только что данную функцию и волнуется за ламу, не волнуйтесь, всё в порядке — обещаем!)

Поэкспериментируйте с табло и перейдите на эту страницу Wiki для Minecraft для дальнейшего вдохновения. Что касается игроков Bedrock на не бета-платформах, Вы тоже скоро получите эту функцию!
Новая функция-табло!
Новая функция-табло!
[1/2] — Установите свои собственные критерии в табло, и Вы сможете решать свои проблемы с друзьями.

[2/2] — Эта лама не будет отвечать на мои телефонные звонки после того, как я сделал этот скриншот для Вас. Да, это справедливо.

Пишите нам свои отзывы!

Что Вы думаете о новой функции табло, только на самом деле, давайте честно. Интересная ли вообще идея? Ну не, давайте не просто кричать в экран. Расскажите нам, что Вы думаете об этой затее на нашем сайте.

Все упомянутые выше функции про табло будут доступны в следующем выпуске, но мы добавим в него новые обновления, выпустив обновленную боковую панель, систему статистики, теги, триггер и критерии. Чем больше отзывов мы получаем от Вас, тем больше мы можем улучшить эту функцию.

Мы не можем дождаться, когда уже Вы попробуете Scoreboards и увидите все классные вещи, которые
Вас ждут.

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

ОАЗИС высоких технологий
Предложения от Marketplace 2018

Добавить комментарий

15 − тринадцать =