Панели в Minecon Earth

10:00, 11.09.2018
130
Панели в Minecon Earth

Ранее Вы просили нас вернуть панели назад, и Вы были услышаны. Мы убедились, что они являются неотъемлемой частью Minecon Earth в этом году!

Прямая трансляция Minecon Earth будет запущена по всему миру 29 сентября (Обязательно запомните дату! Поделитесь этой новостью со всеми друзьями! Набейте себе татуировку на лбу, только не забудьте! Каждый Mojang пользователь должен увидеть это!) Во время трансляции у нас будет панель с Разработчиками Minecraft, а после нее будет возможность увидеть несколько замечательных панелей сообщества с экспертами!

Все эти панели будут загружены на YouTube канал, поэтому обязательно нажмите здесь и подпишитесь, чтобы не пропустить ничего важного!

Вот полный список панелей и участников дискуссии:
Панели в Minecon Earth

Моды для Minecraft: Властелины игры

Разработчики рассказали, что использование модов может дать Вам огромное количество возможностей, а самое главное это сделает игру более интересной и приятной!

Участники дискуссии поговорят о моддинге и о том, как его создать (если же Вы новичок в этом деле, не стоит волноваться, в любом случае панель принесет Вам много нового и полезного!) Они будут делиться историей моддинга, отличными модами для Minecraft Pocket Edition, и даже научат Вас самостоятельно создавать их!

На этой панели будут: Drullkus, KingLemmingCoFH, Direwolf20, kingbdogz, Amadornes и Vazkii.

Взлом Minecraft

Неповторимый AntVenom как-то раз говорил о взломе нашей игры, которая никогда никому не вредила. Хм, наверное, у него есть на это веская причина?

Конечно! Он сказал, что хочет вывести Майнкрафт за его абсолютные пределы! И благодаря взлому обычных элементов, можно получить интересные вещи и еще больше наслаждения от игры! Если Вам приелось все старое и хочется освежить взгляд в целом, то Вам непременно понравится такая задумка.

На этой панели: AntVenom

Hermitcraft: создание, защита и развитие SMP

SMP — это многопользовательская игра Survival Multiplayer, в которой у команды Hermitcraft уже довольно большой опыт. Каждый участник SMP поделится своими знаниями и раскроет некоторые тайны по успешному ведению и развитию SMEC Minecraft.

Все, кто играет в многопользовательском режиме, найдет в этой панели много познавательного и действительно полезного. Помимо этого, участники будут отвечать на часто задаваемые вопросы, собранные от игроков до начала мероприятия.

На этой панели: Rendog, iskall85, MumboJumbo, cubfan135 и Stressmonster.

Создание карты с MCEdit

MCEdit — мощный инструмент, который очень популярен среди строителей. Эта панель поможет Вам разобраться с ним, и расскажет как улучшить свои сборки благодаря MCEdit.

Вы уже знакомы с инструментом или же новичок, который впервые услышал это слово? Кстати, как его правильно произносить (Mac-Edit? MC EDIT? )? Вы найдете для себя много интересного из этой панели!

На этой панели: Podshot, naor2013, TrazLander, gentlegiantJGC и abrightmoore.

Не забудьте посмотреть прямую трансляцию Minecon Earth 29 сентября, в которой будет представлена еще одна панель от разработчиков Minecraft Bedrock и подписаться на YouTube канал, чтобы не пропустить ничего важного!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Официальная продукция Minecraft в Target
Мост из «Властелина Колец»

Добавить комментарий

15 − 3 =