Официальная продукция Minecraft в Target

10:00, 14.09.2018
134
Официальная продукция Minecraft в Target

Тонны новых товаров теперь доступны в магазинах Target!

Любите играть в Minecraft Pocket Edition, являетесь его большим фанатом? А хотели бы Вы увидеть более 75 новых предметов в магазинах? И 80 других, которые будут доступны только в Target? А эксклюзивную коллекцию, запущенную в честь крупнейшего события MINECON Earth?

Ну, тогда Вам повезло! Потому что Ваши мечты скоро станут реальностью: Target запускает продажу множества новых продуктов. В списке можно найти невероятное количество различных предметов: одежда, игрушки и даже декорации для дома. Фактически, Вы сможете носить одежду Minecraft, в то время, когда играете в Minecraft, находясь в Вашей тематической комнате Minecraft. Хм, слишком много упоминания Minecraft, но мне нравится!

Мы прикрепили несколько скриншотов новой официальной продукциит. Также, щелкнув здесь, Вы можете перейти и посмотреть больше на сайте Target.
Официальная продукция Minecraft в Target
Официальная продукция Minecraft в Target
Официальная продукция Minecraft в Target

И еще, в рамках празднования MINECON Earth 2018, 22 сентября проводится бесплатное мероприятие во всех 1800 магазинах Target в США.

Вот, что можно будет увидеть на встрече:

  • Найти мобов! Обойдите весь магазин в поисках мусора от Майнкрафта.
  • Получить доступ к недавно выпущенной, захватывающей игре, сделанной совместно с Noxcrew, Grid Runners!
  • Также увидеть новый комикс от Dark Horse. У Вас даже будет возможность бесплатно загрузить что-либо, касающегося игры. Это очень щедрый подарок от организаторов!
  • Создать свой мини-макет LEGO Creeper (только в избранных магазинах. Подробнее смотрите на Target.com/events!)
  • Первые 200 посетителей в определенных магазинах смогут встретиться (и познакомится, если Вам это интересно) с известными личностями, такими, как FavreMySabre (Atlantic Terminal Target), Shubble (Los Angeles Target), AntVenom (Houston North Central Target) и JeromeASF (Redmond Target).
  • Ну и конечно же, Вы можете приобрести все предметы, о которых мы говорили ранее.

  • В эту пятницу, в погоне за славой и звания лучшего игрока, будут сражаться JeromeASF, Shubble, AntVenom и FavreMySabre в новой мини-игре Grid Runners. Все желающие могут посмотреть на эту мощную битву в прямой трансляции на официальных каналах Minecraft Bedrock в Mixer и Twitch в 1:00pm. Если Вы хотите получить эксклюзивную копию игры, то Вам необходимо посетить одно из мероприятий!
    Официальная продукция Minecraft в Target

    Эти события будут проходить 22 сентября во всех магазинах Target в США. Не забудьте, что спустя ровно неделю пройдет MINECON Earth, т.е. 29 сентября. Наслаждайтесь новыми товарами!

    Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
    Рейтинг:
    ?/5

    Воплощение истории
    Панели в Minecon Earth

    Добавить комментарий

    один × три =