Мы в Инстаграме!

10:00, 17.09.2018
113
Мы в Инстаграме!

Вы действительно безмерно любите Minecraft.net, но хоти чтобы наши статьи были более информативными? Вам не хочется читать мои глупые тексты, из которых 50% воды? Тогда Вы просто обязаны подписаться на наш Minecraft канал в Instagram!

Ах, да, чуть не забыл!

Мы работали над нашим аккаунтом в Instagram с конца прошлого года, создавая эксклюзивное искусство и анимации про Майнкрафт, которые Вы больше нигде не найдете. Хотите глубоко погрузиться в историю наших подводных анимаций? Узнать о том, как работает каждый блок по отдельности? Или есть желание наблюдать за милой свиньёй, которая превращается Zombie Pigman? Конечно же, если Вы уже здесь, значит хотите! Даже я хочу смотреть Minecraft Bedrock в инстаграм, но я не могу запомнить свой пароль:(
Мы в Инстаграме!
Мы в Инстаграме!
Мы в Инстаграме!
Мы в Инстаграме!
Мы в Инстаграме!
Описание изображений.

[1/5] — Происхождение утопленника объясняется в этой жуткой анимации. Я слишком напуган, чтобы посмотреть её сам, но я уверен, что Вы смелее меня. Поэтому нажмите здесь, чтобы посмотреть его в Instagram.

[2/5] — Узнайте больше о своих любимых мобах с помощью этих удобных карточек-мобов! Мы сделали забавную анимацию для каждого моба. Нажмите здесь, чтобы увидеть её.

[3/5] — Мы отправили нашу лучшую съёмочную группу под воду, и они вернулись с этим тур-фильмом, который рассказывает историю наших плавательных анимаций.

[4/5] — Если Вы хотите больше узнать об элементах, у нас есть анимированые рецепты для приготовления и видеообзор этих предметов в действии. Итак, если Вы играете в Minecraft Pocket Edition много лет, и до сих пор не знаете как сделать кирку (эээ, Вы что серьёзно?). Тогда жмите здесь!

[5/5] — Анимацию для блоков мы не оставили без внимания! Чтобы взглянуть на них, достаточно нажать здесь. Они полны скрытых фактов, весёлых и познавательных, которые Вам предстоит узнать.

Всё ещё читаете это? Тогда Вы можете щёлкнуть эту строку синего текста и перейти на наш канал в Инстаграм. Решайте сами, здесь нет смысла долга находиться. Мои письменные речи вдруг не станут лучше, короче и конкретнее. Нет, ну серьёзно, я даже не планирую заканчивать эту статью.

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Minecraft судно в вазе
Воплощение истории

Добавить комментарий

два × 2 =