Обновление биома в Minecraft

10:00, 28.09.2018
128
Обновление биома в Minecraft

Тайга? Саванна? Или может быть пустыня? Это три самых восхитительных биома Minecraft, на которое у нас есть большие планы: мы хотим добавить в каждую из них новые функции и мобов!

Но, в отличии от написания статьей, разработка игры требует огромных усилий, стараний, навыков и времени. Конечно, мы обновим все биомы, но вот в чем вопрос: какой биом следует обновить в первую очередь?

У нас есть отличная новость! Решать будете Вы! Во время проведения трансляции MINECON Earth 29 сентября (уже в эту субботу!), Вы сможете проголосовать в прямом эфире в Twitter за биом, который, по Вашему мнению, нужно обновить самым первым. А работа над ним начнется сразу после завершения мероприятия. Хм, подождите-ка, мы пропустим эти выходные? Оу…

Вот видео с такими суперзвездами, как Java Team, Jens и Agnes, в котором они подробно объясняют, как будет работать система с голосованием.

Не упустите возможность проголосовать

Чтобы сделать это, Вам нужно будет посмотреть трансляцию The MINECON Earth в эту субботу, где объявят об открытии голосования. Чтобы узнать, как попасть в прямой эфир мероприятия, если даже Вы находитесь в другой точке мира, нажмите здесь.

Как только голосование начнется, Вы сможете сделать это прямо в Twitter Minecraft Bedrock. Главное — убедитесь в том, что у Вас включено напоминание, чтобы ничего не пропустить. Важен каждый голос! Затем, во время стрима, мы запустим опрос в Twitter с тремя вариантами ответов: Тайга, Саванна и Пустыня.

Все, что Вам нужно сделать — это выбрать биом, который хотите видеть первым в списке обновлений, и нажать «Голосовать".

Позже, так же во время прямого эфира MINECON Earth, биом с наименьшим количеством голосов выбывает. И начинаются соревнования между двумя оставшимися претендентами. Пожалуйста, проверьте еще раз, что Вы поставили напоминание или точно запомнили о мероприятии, чтобы не пропустить голосование.

Не знакомы с голосованием в Twitter? Это выглядит вот так:
Обновление биома в Minecraft
[1/4] — Вот опрос, который я сделал только что. Такой же Вы увидите во время трансляции. Подпишитесь на @Minecraft в Twitter чтобы не пропустить голосование.
Обновление биома в Minecraft
[2/4] — Просто выберите вариант, за который хотите проголосовать и кликните на небольшой кружочек рядом с ним. Что может быть проще?
Обновление биома в Minecraft
[3/4] — Вы увидите зеленую галочку в круге. После проверьте, не ошиблись ли Вы при выборе, затем нажмите «Голосовать".
Обновление биома в Minecraft
[4/4] — После завершения Вы можете увидеть текущие результаты опроса.

Чтобы рассеять все Ваши сомнения, скажу, что Вы голосуете не за то, какой биом мы будем обновлять, а за то, какой из них будет первым! Со временем мы постепенно обновим все биомы, не волнуйтесь за это.

И еще мы заметили, что это единственное обновление, которое мы анонсировали на предстоящий MINECON Earth. Не переживайте, у нас гораздо больше новостей, чтобы поделиться с Вами. Также, касающихся будущего Minecraft Pocket Edition. Поэтому очень важно не пропустить трансляцию и поставить напоминание: 29 сентября MINECON Earth!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Трансляция MINECON Earth
Скин Пиратов Minecraft

Добавить комментарий

15 − 14 =