Трансляция MINECON Earth

17:21, 29.09.2018
128
1
Трансляция MINECON Earth

Трансляция по всему миру уже сегодня, 29 сентября!

MINECON Earth уже так близко, что мы вот-вот сможем начать смотреть прямой эфир! Конечно, немного грустно, что столь долгожданное событие закончится уже через несколько часов. Но я уверен, это будут самые лучшие несколько часов!

В конце концов, это трансляция эпического праздника Minecraft, где с нами поделятся крутейшими обновлениями, а также будет возможность проголосовать за биом, который будет обновлен первым. Благодаря панелям с разработчиками, Вы можете подглядеть, посмотреть через блоки, как делается Minecraft Bedrock!

Мы собрали список все возможных способов посмотреть трансляцию MINECON Earth.

Смотрите MINECON Earth на MINECRAFT.NET

Нет места для просмотра эфира лучше, чем The Greatest Website in the World (цитата необходима)!

Нажмите на этот прекрасный синий шрифт, чтобы перейти на страницу Minecraft.net/minecon. Вы увидите следующее:
Трансляция MINECON Earth
Это обратный отсчет до MINECON Earth! Когда все числа достигнут нуля, шоу начнется!

Предусмотрительно, не правда ли? Просто продолжайте смотреть отсчет до начала мероприятия. Но, пожалуйста, не забывайте посещать ванную комнату и кухню.

Пролистните страницу Minecraft.net/minecon вниз, и Вы увидите следующее:
Трансляция MINECON Earth
Это расписание прямого эфира. Использую силу магии (но это не точно), наш веб-сайт подстраивает время под Ваш часовой пояс, для того, чтобы Вы без затруднений могли узнать, когда начнется каждая часть шоу! Если хотите посмотреть MINECON Earth, переходите на страницу Minecraft.net/minecon

Посмотреть MINECON Earth на Facebook

Перейдите на страницу Minecraft Facebook, и вы найдете следующее:
Трансляция MINECON Earth
Вы можете посмотреть MINECON Earth здесь! Помимо этого, если Вы нажмете кнопку «Установить напоминание", Facebook пришлет Вам уведомление чуть раньше начала трансляции, поэтому Вы точно ничего не пропустите!

Смотреть MINECON Earth на YouTube

Нажмите здесь, чтобы подписаться на наш канал на YouTube. Уже завтра Вы сможете найти там все видеоролики MINECON Earth, в том числе и трансляцию, поэтому у Вас есть возможность насладиться каждой минутой этого шоу еще раз! Позже мы загрузим каждую часть MINECON Earth.

Смотреть MINECON Earth на Mixer

Мы загружаем огромное количество видео на наш официальный канал Mixer. Ну и, конечно же, мы будем вести прямую трансляцию здесь тоже. Кликните на этот синий шрифт, чтобы перейти на канал Mixer прямо сейчас.

Смотреть MINECON Earth на Twitch

Ну, я думаю, к этому моменту Вы уже знаете, как это работает. Поэтому просто нажмите на меня, прекрасное синее предложение, которое хочет сделать просмотр трансляции MINECON Earth на Twitch максимально удобной для Вас!

Смотреть MINECON Earth на YouTube канале Cartoon Network

Американские зрители! Наши друзья в Cartoon Network будут показывать трансляцию MINECON Earth на своем официальном YouTube канале в субботу. Также! 8 октября они выпустят специальный MINECON Earth Remix. Это появится в Cartoon Network, VOD, приложении Cartoon Network и на их YouTube канале.

Помимо всего, что касается MINECON Earth, у них выйдет множество новинок! Например, мир Cartoon Network, воссозданный в стиле Minecraft Pocket Edition, анимированные виньетки персонажей Cartoon Network (таких как Ice Bear, KO и Gumball), которые пытаются создать свои собственные костюмы Майнкрафт!
Трансляция MINECON Earth

Посмотрите MINECON Earth на вечеринке

MINECON Earth party — это отличная возможность насладиться просмотром самого долгожданного события Майнкрафт Бедрок вместе со своими друзьями, семьей и близкими людьми! Перейдите по этой ссылке, чтобы найти ближайшую вечеринку.

Это будет наш самый большой MINECON. Увидимся там!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Обновления в Realms
Обновление биома в Minecraft
1 комментарий

Добавить комментарий

восемнадцать − одиннадцать =