Подземелья Minecraft!

10:00, 01.10.2018
126
Подземелья Minecraft!

Вы всё ещё не заинтересованы? Карта, вышла новая карта! Приём-приём, вышла новая карта! Звоните в колокол, это отличная новость! Где Ваш взрыв эмоций? Не слышу звон колоколов!

Ну что, Вы обратили внимание? Вот и отлично, потому что сегодня мы представляем по Minecraft подземелья! Совершенно новая игра от Mojang!

Можете ли Вы сказать, что Вы взволнованны? Всё таки мы не объявляем каждый день новую игру в Minecraft Bedrock. Игра создается небольшой и дружной командой из города Стокгольм, столицы Швеции. Для них это был страстный проект, поэтому он вдохновлён их любовью к нему и классическими играми, в которых присутствуют подземелья.

А теперь давайте уточним, что из себя представляет проект Dungeons? Это совершенно новая приключенческая игра, которая отображает нам обыкновенные подземелья, где Вы постоянно будете находить новое оружие и предметы. Эти находки будут Вам помогать побеждать беспощадный рой новых и противных мобов. Вы будете сражаться или бежать через каньоны, болота, а также мины, без которых никуда.

Вы можете отважиться и пойти в подземелья одни или же позвать своих верных друзей и объединиться с ними. До четырёх игроков могут сражаться вместе, проходя дико сложные и разнообразные уровни, которые порой переполнены сокровищами. А самая главная Ваша эпическая цель — это спасти жителей деревни Майнкрафт и уничтожить злого Арка-Иллара!

Но, как говорится, в старой поговорке «один рекламный ролик говорит больше, чем пару огромных статей". Так что без лишних слов, просто посмотрите этот трейлер:

Разработчики игр рассказывают, когда Вы тщательно создаёте что-то вроде этого проекта, то Вы вкладываете в него свою душу и сердце. Добившись результата, действительно гордишься своим творением, и это одно из немногих чувств, которое не получается передать словами. А также эти бедные разработчики поклялись держать в тайне их разработки, и это длилось достаточно долго. Но вот настал момент, и посеянный урожай даёт свои плоды!

Смотрите, вот они!

Проект с подземельями выйдет на PC в 2019 году. Посмотрите его на Minecraft.net/dungeons и внимательно следите за нашими новостями, чтобы всегда быть в курсе событий!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Объявления с Minecon Earth!
Обновления в Realms

Добавить комментарий

один + семь =