Объявления с Minecon Earth!

10:00, 02.10.2018
125
1
Объявления с Minecon Earth!

Minecon Earth возможно закончится в этом году, но не расстраивайтесь, ведь другое веселье вот-вот начнётся. Мы объявили о появлении огромных обновлений в Minecraft Pocket Edition. Будет огромное количество новостей, за которыми можно будет наблюдать до конца 2018 года.

Обновление Minecraft: Деревенское мародёрство

Грррр! Гррр! Грр! О чём ты говоришь? Это на деревенском? Тогда я просто расскажу Вам о новом обновлении на скучном и понятном языке в нашем формате.

Йенс Джеб Бергенстен и Агнес Ларссон вышли на площадку с объявлением о предстоящем большом обновлении Minecraft Bedrock, которое прибавит в игру множество интересных жителей для деревни! В ней будет царить перемирие и покой с помощью новых доброжелательных людей. Вы даже сможете найти варианты их конструкций в различных биомах! Разрешите показать Вам будущих жителей джунглей биома:
Объявления с Minecon Earth!
Начинаем с верхнего ряда и смотрим слева направо: Библиотекарь, Мясник, Клирик, Картограф, Кожевник и Флетчер. Начинаем с нижнего ряда и смотрим слева на право: Пастух, Фермер, Рыбак, Оружейник, Оружейник и Оружейник!

Одно из самых доброжелательных обновлений? Э-э, конечно нет. Нечестивые разбойники и их питомцы будут нападать на деревню, чтобы нанести максимальный вред и хаос обитателям деревни, которые в принципе ничего не подозревают. Это не приятно, совсем не приятно!

Разбойники будут оснащены новым оружием, арбалетами. Но к счастью для Вас, Вы тоже сможете создавать и применять это оружие! На их перезарядку требуется больше времени, чем для лука, но они восполняют эту потерю своею превосходной силой. Также они намного эффективнее, когда Вы накладываете на них чары, такие как: быстрая перезарядка, очарованность и тд. Жаль, что мы не можем Вам сейчас это продемонстрировать. Лучше начинайте готовиться к защите деревни, чтобы выдержать атаки Pillagera.

Вы найдёте гораздо больше разнообразия и видов Ваших деревень, но это зависит от того, какой биом Вы посещаете. Возможно именно Вам попадутся совершенно новые деревни. Ну ладно, достаточно о том, что строим мы. Нам хочется видеть, что Вы делаете с этими новыми материалами! Мы добавили эти расширения после того, как они были предложены семь лет назад на самой первой Minecon конференции! Она была направлена на расширение строительных лесов. Они созданы из бамбука, поэтому это станет замечательной новостью для одного из мобов, которому захочется перекусить.

Панды и кошки

Объявления с Minecon Earth!
Да, скоро появятся эти очаровательные животные. В дальнейшем у нас будет ещё больше новостей про эти милых мобов Майнкрафт. Скорее всего они появятся в течение нескольких недель, следите за Minecraft.net!

Что относится к деревенскому мародёрству, то это обновление поступит в Майнкрафт Бедрок в начале следующего года.

Подземелья Minecraft


Новая игра! Новая игра! Новая игра! Да, новая игра от Mojang! Я так взволнован, что мог бы отключиться, если бы не эта статья, так как её необходимо дописать для Вас. Вы можете узнать более подробно про подземелья Minecraft здесь!

Дополнения для аддонов

Аддоны, это замечательный способ, чтобы изменить игру, а также Вы можете прочитать более подробно о них здесь. Джейсон Майор рассказал интересной новость о том, как обновляются дополнения, чтобы дать Вам еще больше контроля над игрой! Раньше надстройки позволяли Вам изменять только существующие мобы, но с New Entities теперь Вы можете добавить своих мобов. Также Вы можете использовать Data Driven Spawning, чтобы контролировать, какие мобы смогут появляться в ваших мирах, а какие не смогут. Анимация даст Вам еще дополнительные варианты для создания мобов, так что Вы сможете создавать ужасающих восьминогих существ, которые возможно присутствовали в Ваших мечтах и наших кошмаров. Частицы позволят сделать Ваших мобов достаточно эффектными. Все эти функции находятся на стадии разработки, и Вы можете их оценить в бета-версии Майнкрафт Бедрок с 3 октября. Нажмите здесь, чтобы узнать больше о Minecraft бета-версии!

Ставьте лайк! Ведь теперь API скрипт намного удобнее, чем когда-либо. Всем известно, что многие игроки просят об этом в течение долгого времени, поэтому мы очень рады Вам объявить, что API Scripting усовершенствуется в этом году. Не знакомы с API Scripting и в настоящее время просто пытаетесь угадать, что означает API? По сути это дополнение поможет разработчикам создавать в игре множество сценариев, которые они могут затем встраивать в пакеты ресурсов. У нас будет больше информации о том, как это работает на Minecraft.net на более позднем этапе.

Мы никогда официально не поддерживали моддинг в игре, но система надстроек в сочетании с API сценариев — это начало эры, над которой мы работаем.

Победителем биома назначается Тайга!

В рамках Minecon Earth 2018 мы объявили о предстоящих планах по изменению трех существующих биомов в Minecraft: Тайга, Пустыня и Саванна! Путём голосования игроками было решено, какой из биомов будет обновляться первым. И победителем была…

Поздравляем, Тайга! Вы получили максимальное количество голосов во время livestream, так что Вы будете следующим биомом, который мы обновим, добавив множество новых функций. Не беспокойтесь, поклонники Пустыни и Саванны, мы все равно будем обновлять эти биомы вовремя.

Мы любим привлекать наших игроков к подобным решениям, так что большое спасибо всем, кто голосовал!

Остров вдохновения

Объявления с Minecon Earth!
Ещё одна интересная часть из обновлений, которая будет бесплатной для всех игроков Майнкрафт Покет Эдишн. Посетите Остров вдохновения, плавающий мир тематического парка, наполненный творческими идеями и проблемами. Если Вы новичок в творческом режиме или просто нужно немного дополнительного вдохновения, посещение этого парка направит Вас на собственный путь создания Ваших миров. К тому времени, когда Вы покинете остров, Вы уже будете настоящим опытным создателем, вооруженным множеством навыков, чтобы создавать удивительные вещи!

Остров Вдохновения будет бесплатным, и появится он на рынке Marketplace в конце этого года.

Том, может наконец-то пора лечь спать и перестать беспокоится о вопросах игры? Духовы удаляются с назначения министерства.

Ура! Это наверное моя любимая новость, которую мы объявили сегодня.Ну, после панд разумеется.

Вот и все! Благодарим за участие в Minecon Earth 2018 и следим за Minecraft.net, чтобы узнать более подробные сведения об этих новых, интересных вещах. Теперь я ухожу, чтобы получить очень необходимый сон… Ну, может быть, я еще раз посмотрю страницу Minecraft подземелья.

Расскажите нам свои мысли!

Что вы думаете о Minecon Earth 2018? Дайте нам знать, заполнив этот опрос!

На завершение мы покажем отличное видео, которое показывает некоторые из обновлений. У Вас есть ещё вопросы?

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Сентябрьские предложения!
Подземелья Minecraft!
1 комментарий

Добавить комментарий

7 − 7 =