Пиратская бухта Minecraft

10:00, 10.10.2018
179
1
Пиратская бухта Minecraft

Дисней изменил наше представление о Пиратах, не так ли? Если сейчас кто-то скажет слово «пираты", с большой вероятностью Вы сразу же подумаете о капитане Джеке Воробье, и том чуваке, у которого борода состоит не из волос, а из кальмаров. Ваши мысли не будут составлять образы о старомодных пиратах с цингой, попугаями или вовсе с отсутствующими частями тела. В наши дни вымышленные пираты просто слишком хороши, не достаточно солёные от морских порывов волн, и слишком много времени проводят на суше Minecraft.
Пиратская бухта Minecraft
Более современная версия пиратской жизни была создана мастером-строителем Тайсеном Шеттлером, также известным как Firun_Brand, он выступает в качестве прослушивателя команды Aria Creations Build Team. Хотя он всё ещё расположен на Карибском острове, но это как раз то место, где присутствовало много пиратства. В конце концов воображаемый пиратский рай Тайсена в Minecraft Bedrock был гораздо более красочным и научно-фантастическим, чем у Диснея.

В Тайсенской пиратской бухте космические корабли с различными габаритами облетают остров, а в центре города находится большая купольная крыша, в которой предположительно размещается какой-то жутко богатый пиратский король. Весь дизайн из ярких красочных цветов, никаких чёрно-белых черепов, суровых крестоносцев и другой пиратской ерунды. Это современные пираты, и развиваются они вместе во всем миром, хоть и отделены от внешнего мира!
Пиратская бухта Minecraft
Но красочный облик пиратского острова — это еще не все, что может упасть на первый взгляд. «Проект был моей попыткой создать представление о том, как пираты могли бы выглядеть в будущем. Но не чтобы показать славное, чистое будущие, которое мы представляем из научно-фантастического мышления, а грязное будущие. В котором планета продолжает эксплуатироваться, а всё окружающие становиться грязным и коричневатым", — говорит Тайсен.

Присмотритесь немного ближе к пиратским кораблям, и Вы заметите, что они выглядят так, словно они построены из старых кусков, которые давно были выброшены на переплавку. Например, ракета смотрится так, будто собрана она из всего того, что Вы можете найти в задней части своего местного супермаркета. Дворец в центре красив, но он показывает «бывшее богатство города", а не его нынешнее состояние.
Пиратская бухта Minecraft
Пиратская бухта Minecraft
Пиратская бухта Minecraft
Пиратская бухта Minecraft
Пиратская бухта Minecraft
Дома, которые занимают большую часть города, строятся слитно или поверх друг друга, вытесняя всё свободное пространство на этом крошечном пятнышке земли Minecraft Pocket Edition. Джунгли с обеих сторон густые и тропические, что даёт пиратам большое преимущество, чтобы скрывать свою добычу. «Самая сложная часть проекта заключалась в том, чтобы сделать остров живым. Мне потребовалось довольно много времени и множество разных мелких деталей, чтобы этого достичь", — рассказывает строитель. Тайсену потребовалось две недели, чтобы закончить сборку, тратя от четырех до восьми часов в день, добавляя детали и характер к тому, что он называет “научно-фантастическим/трущобным взглядом".

«Моя любимая деталь — это маленькие космические корабли спереди, которые летают прямо над водой", — говорит он. Эти крошечные корабли оставляют белые разводы на воде, и эти следы смотрятся словно пылевые облака, оставленные наземными машинами в Star Wars, заставляя выглядеть так, как будто они находятся в своих бесконечных поисках, чтобы украсть чужие сокровища. Большие суда кружат вокруг города, с достаточным количеством места на их больших корпусах, что очень удобно для обозначения надписями их моделей.
Пиратская бухта Minecraft
«Проект Pirate Bay — мой любимый проект Майнкрафт, который я когда-либо создавал. Цель состояла в том, чтобы самостоятельно создать свой самый крупный проект и получить признание в Aria Creations Build Team". К счастью его задумка сработала и приняли Тайсона в команду в начале сентября! Поздравляем, Firun_Brand!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Инвентаризация факела
Создавайте сами!
1 комментарий

Добавить комментарий

семь + 4 =

  • Мне нравится этот карта потому что это карта крутой

    Цитата: VLADYKA
    Мне нравится этот карта потому что это карта крутой