Инвентаризация факела

10:00, 14.10.2018
129
Инвентаризация факела

Создавать новый мир в Minecraft всегда интересный и загадочный процесс. Какой биом Вы будете внедрять? Где будет находится деревня и будет ли она вообще? Какой будет ближайший источник древесины и в каком количестве? Прежде чем что-то создавать, всегда нужно всё исследовать и продумывать шаги на перёд. Но если Вы слишком увлечётесь этим процессом и будите исследовать каждую мелочь до победного, то у Вас пожалуй не хватит главного ресурса: Вашего времени и дневного света.

Когда в игре солнце заходит за горизонт и наступает мрак, игроки уже думают как-бы найти укромную пещеру или же вырыть яму в земле, чтобы укрыться от зомби, скелетов и других существ, которые появляются ночью. Чтобы эти существа не шагнули на порог, они встают на его защиту. Частенько случается, что слишком поздно они осознают своё легкомыслие, ведь они забыли собрать собрать древесный уголь и сделать из него факел. Из-за своей неучтивости им приходится сидеть в темноте всю ночь, слушая стоны зомби и треск от костей скелета.
Инвентаризация факела
Тот, кто готовится пережить первую ночь и знает обо всех монстрах, со страху он обзаведётся большим количеством факелов в своём инвентаре. Факелы будут прикреплены к стенам или даже размещены на верхней части блока, тогда в этом случае радиус освещения будет больше. А также от факела будет таять лёд на расстоянии трёх блоков или весь снег в ближайших двух кварталах. Факелы сделаны из палочки с обожённым обугленным деревом или же на конец палки перематывается марля, которая пропитана горючим. Но факелы не обязательно всегда делать самому, их можно позаимствовать у других. Например: у деревень, крепостей, заброшенных шахтёрами шахт или у лесных особняков. Но Вы же вернёте их обратно? Если нет, то не говорите другим, что это мы Вам посоветовали такую идею.

Факелы изначально пришли в Minecraft Bedrock после предложения от Syrion на форумах Tigsource. Они были опубликованы игрой в декабре 2009 года и не сильно изменились с тех пор. Один из самых известных трюков с факелами состоит в том, что они могут применяться для быстрой очистки песка или гравия. Если во время добычи ресурсов что-то из этих фрагментов попадает в факел, то они исчезают. В итоге получается экономия времени.
Инвентаризация факела
Настоящие факелы совершенно такие же как в Minecraft Pocket Edition. Разница только в том, что в конечном итоге они сгорают в отличие от игровой версии. Самые ранние данные о контролируемом пожаре можно найти в пещере Вондерверк в Южной Африке, датируемой около миллиона лет назад. Но контролируемое использование огня не стало широко распространенным до 500000-100000 лет назад. Факелы – это палочки с горючим материалом на одном конце. И без сомнения, что вскоре после этих дат люди начали ими пользоваться.

Факелы отображают основной символ надежды, заставляя нас верить, ведь надежда всегда покидает нас в последнюю очередь, а также символизирует просветление, ведь без него и надежда бессильна. Статуя свободы в бухте Нью-Йорка держит факел на огромной высоте, над всем гигантским городом, чтобы приветствовать иммигрантов, которые прибыли из-за границы. Олимпийский факел перенаправляется из Олимпии в Грецию на место проведения Олимпийских игр каждые четыре года, и он горит непрерывно до их окончания. Также он один из символов Олимпийских игр, и традиция доставки олимпийского огня весьма занимательна. Факелы часто используются в религиозных обрядах, а в Древнем Риме и Греции их использовали, чтобы символизировать любовь.

И раз уж Вы прочли столь много казалось бы про обычный факел, то Вам уже известна его значимость. Так что в следующий раз, когда Вы решите устроить свадьбу в Майнкрафт, Ваши гости должны нести факелы, чтобы символизировать вечный свет любви. Ах да, ещё один совет: не забывайте приглашать меня на Ваши свадьбы! Или используйте факелы, чтобы благословить Вашу шахтерскую пещеру в надежде найти ещё больше алмазов. Можно просто прикрепить их на свои стены, чтобы Вам не пришлось ночевать в темноте.

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Кото-конкурс Minecraft!
Пиратская бухта Minecraft

Добавить комментарий

три × два =