Кото-конкурс Minecraft!

10:00, 17.10.2018
116
Кото-конкурс Minecraft!

Кошки, ориентируясь на своего сородича льва, веками мечтали о такой же небывалой славе. И пускай им никогда не стать «царями зверей", всё же должное внимание им нужно уделить. А как же PR-команда, которая существовала во времена Древнего Египта? Да, кошкам раньше поклонялись в Древнем Египте, им ставили статуи, и они являлись символами плодородия и солнца. А как же сейчас? В наше время, чтобы им стать популярными, нужно выкинуть какую нибудь не уместную или смешную выходку, или же натянуть улыбку в обратную сторону, когда их ругают за опрокинутый цветок. А самое главное, всё это должно быть заснято на видеосъёмку и выложено в YouTube, чтобы получить пик неистовой славы. Могли бы они сидеть в интернете, они бы огорчились.

Нужно срочно исправлять ситуацию. Мы придумали уникальный конкурс, который позволит стать популярной в Minecraft именно Вашей кошки. Наш замечательный, изобретательный друг Джаспер Боэстра изобрёл не малое количество кошачьих скинов, которые уже опубликованы в бета-версии Minecraft Bedrock. Но вдохновения много не бывает, да и лень взяла верх, поэтому мы и придумали этот конкурс, и конечно, чтобы отдать почести этим прекрасным животным. Собрав все Ваши и наши предложения воедино, мы добьём этот последний девятый скин, создав шедевр.

Для Вашего удобства в этом конкурсе, мы максимально упростили процесс участия. И так, что нужно делать, чтобы стать участником? Достаточно сделать фотографию или видеосъёмку Вашего кота, которых наверное и так достаточно в Вашей галереи и без нашего конкурса. Далее Вам нужно разместить фотосессию кота в Twitter, Facebook или Instagram с хэштегом #Minecraftcatcontest. Остаётся дело за всеми нами, какого коты мы выберем, который заслуживает быть добавленным в Minecraft Pocket Edition.

Важно! Ваш профиль должен быть открытым, иначе хэштег будет виден только Вашим подписчикам. Все подробности и условия о конкурсе Вы сможете найти здесь.

Один из немало важных моментов, Вам нужно опубликовать Вашего кота до 12 ноября. По истечению этого срока мы воспользуемся специальной техникой для оценки кото-картинок. Этой техники мы дали название «глаза", так как при помощи неё будут просматриваться все записи Ваших публикаций. Подведя итоги, будут выделены три финалиста этого конкурса.

Не думайте, что мы решимся в одиночку выбирать финалиста. Это право мы передаём Вам, и Вы сами решите какой из этих трёх котов будет добавлен в игру! Голосование будет проходить в социальных сетях. А более развёрнутой информацией мы поделимся позже, так как голосование будет проходить только 16 ноября.

После пару дней голосование и всех подытогов, 19 ноября будет объявлен победитель. Он присоединится к игре в рамках обновления Village & Pillage в следующем году, став частью Майнкрафт навсегда!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Обновление Майнкрафт 1.13.2
Инвентаризация факела

Добавить комментарий

14 − девять =