Сервер «Улей»

10:00, 19.10.2018
120
Сервер "Улей"

Сервер Улей стал доступен для всех игроков!

Что может быть лучше, чем играть в Minecraft? Конечно же играть в него в многопользовательском режиме с игроками со всего мира. И в этом нам помогают серверы. Java игроки имели доступ к ним в течение очень длительного времени, но мы стараемся постоянно обновлять список серверов в Minecraft Bedrock ( для Minecraft на Xbox One, Nintendo Switch, Android, iOS и версии Windows 10)!

И вот наконец-то мы добавили еще один! Улей!

Предлагаем Вашему вниманию прекрасный трейлер, показывающий все красоты данного сервера!

В Улее можно найти множество замечательных мини-игр, а также протестировать новый способ игры в «BedWars: сокровище войны", всеми любимую, можно сказать, классическую игру прятки и в экшн-паркур DeathRun.

Существует два сервера: в Северной Америке и Европе. Не волнуйтесь, Вы автоматически присоединитесь к ближайшему к Вам серверу. А также скоро запустят еще один в Японии. Если Вас это заинтересовало, то для получения дополнительной информации об игре, функциях и обновлениях, посетите веб-сайт «Улей".
Сервер "Улей"
Сервер "Улей"
Сервер "Улей"
Сервер "Улей"
Сервер "Улей"
Если Вы играете в Minecraft Pocket Edition на Xbox One, в версии для Windows 10, Nintendo Switch, iOS и Android, то кликните на «Play" в главном меню, а после на вкладку с серверами. Введите «The Hive". Если Вы не нашли его, то повторите попытку спустя немного времени, потому что сегодня он будет работать на всех этих платформах. Желаем приятного времяпровождения!

Опубликовал: Crafterchik
Рейтинг:
?/5

Фестиваль Coalchella
Обновление Майнкрафт 1.13.2

Добавить комментарий

3 × четыре =