Инвентаризация люка

10:21, 22.10.2018
113
Инвентаризация люка

И так, раз мы уже затрагивали тему инвентаризации, то на этот раз давайте поговорим об очень удобном предмете Minecraft — о люках. В каждом доме, который я изобрёл, присутствует люк. С чем же это связанно, разве они так необходимы? Я отвечу да! Одна из причин это то, что люки замечательно подчёркивают дизайн построек и придают атмосферу старинных проектов, так как раньше они практиковались чаще. Более весомым аргументом считается неумение открывать люки враждебными существами, а именно: мобами. Вот такие привилегии у нашего предмета.

Решение добавить это дополнение в Minecraft Bedrock было одобрено давным-давно, ещё в 2011 году. Но с тех пор было добавлено достаточно много разных дизайнов для нашего предмета. Также были доработаны и технические моменты, так как было не удобно открывать люк только в одну сторону, потому было принято решение, что люк должен открываться в две стороны.
Инвентаризация люка
Для его создание потребуется шесть деревянных досок, которые в дальнейшем нужно сколотить между собой в пару рядов. Но если Вас не устраивает деревянный вариант, можно сделать люк и стальным, для его создания Вам потребуется 4 железных слитка. Если же у Вас нет желания искать детали, всё сколачивать и тратить время, или же Вам это кажется невообразимо сложным, то Вы всегда можете отправиться на поиски готовых люков. Практически всегда их можно найти на дне океана Майнкрафт возле затонувшего корабля или же поискать в домах Ваших соседей, обычно они располагаются под ковром.

Их использование не обязательно должно быть привязано к входу в дом. Они также применяются в различных сооружениях, например, для создания мостов, лестниц всех типов, и конечно, без канализации не обошлось. Как бы странно это не звучало, но возможности люка чем-то схожи с факелом. Его можно использовать для чистки гравия и песка, особенно это удобно если Вы занимаетесь подземными раскопками. Бывает и такое, что этих люков у Вас переизбыток, тогда можете начинать топить ими камин.

Практичность этого предмета зашкаливает, притом, что мы ещё не всё учли. Ведь это отличная ловушка, и Вам ничего не мешает спрятать его под цветы. А сколько дополнительного пространства он Вам даёт, и разместить там можно всё, что хочешь! Например, уборную комнату.
Инвентаризация люка
Насколько странным это бы не казалось, но люки в реальном мире появились даже раньше, чем обычные двери! В прошлом их основная популярность была на кораблях, так как люк обеспечивал доступ к различным палубам. В домах с помощью люков можно было попасть на чердаки или подвалы. А в театрах они позволяли актерам исчезать и появляться, казалось бы, волшебных образом.

Но что же самое удивительное в люках? Наверное, это то, что за ними часто обитают пауки! Да, эти ужасные существа живут именно в подвалах и чердаках, куда единственным входом является использование люков.

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Необычные деревни
Фестиваль Coalchella

Добавить комментарий

двенадцать + пять =