Подсолнухи Minecraft

10:00, 05.11.2018
172
2
Подсолнухи Minecraft

Иногда, когда Вы блуждаете по равнинам биома, Вам встречается всплеск желтого цвета. Подойдите ближе, и Вы увидите, что источник — это не урожай одуванчиков, ромашек или тюльпанов, а скопление гордых подсолнухов, смотрящих в небо. Какое прекрасное место для отдыха! А как Вы думаете, может пока Вы отвлекаетесь на естественную красоту подсолнухов, за Вашей спиной взрывается Крипер?

Подсолнух — это третий цветок по красоте среди растений Minecraft. Конечно, это всего лишь моё мнение, но я от него не отступлюсь. Лучшими являются конечно же лазурные bluets, которые придают тонкую изощренность любой конструкции. Но серьезный оптимизм подсолнечника, когда он тянется к небу, легко превосходит эффектные тюльпаны, маудлинские ромашки и странные голубые орхидеи.
Подсолнухи Minecraft
Подсолнухи становятся частью вселенной Minecraft Bedrock в версии 1.7.2, наряду с большинством других цветов в игре. Это был также патч, который делал цветы легковоспламеняющимися, ранее они были необыкновенно огнестойкими и превращали розу в мак.

Цветы всех видов естественным образом генерируются на грязевых и травянистых блоках, даже на тех, которые покрыты снегом. Если Вы поливаете травянистый блок, не имея на нем ничего растущего, тогда он и окружающие его кварталы вдруг прорастут высокой травой, кустарниками и цветками нескольких сортов. Но ни один из этих цветов не будет подсолнухом, потому что подсолнухи — это привередливые растения, они только появляются в конкретном суббиоме, равнинного биома, называемом – подсолнечными равнинами.
Подсолнухи Minecraft
Подсолнухи в реальном мире известны ботаникам как Helianthus annuus. Они выглядят довольно большими, как будто они смотрят в Minecraft Pocket Edition. А также растут они до трех метров в высоту в обычных условиях, с огромным клумбом, который может быть размером с обеденную тарелку. Однако в Книге рекордов Гиннеса самый высокий из всех подсолнухов составляет 9,17 метра — выше, чем двухэтажный дом.

Подсолнухи в Майнкрафт всегда смотрят на Восток. В реальном мире они поворачиваются в течение дня, чтобы всегда смотреть на солнце, таким образом они быстрее достигают своего созревания. Их применение разнообразно, например: широко используются в пищевом производстве – подсолнечное масло популярно в кулинарии, а также семена подсолнечника используются в качестве закуски. Подсолнухи даже используются для обеззараживания загрязненного грунта, они высасывают из почвы токсины, такие как свинец, мышьяк и уран. Они были широко использованы после Чернобыльской аварии 1989 года для удаления радиоактивных элементов из почвы.
Подсолнухи Minecraft
У меня к Вам небольшая просьба! В следующий раз, когда Вы увидите подсолнух перед своими глазами, то внимательно посмотрите на середину цветка, на это небольшое чудо природы. Вы увидите, что семена расположены в серии соединительных спиралей, которые выровнены по «золотому соотношению". Может быть, это совпадение, а может быть намекает на неоткрытые законы Вселенной. Даже возможно это доказывает то, что мы все живем в симуляции, как жители в Майнкрафт Берок. Теперь Вы наверное будете озадачены, когда опять увидите подсолнух.

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Фортепиано Майнкрафт
Октябрьские предложения 2018
2 комментария

Добавить комментарий

двадцать − восемь =