Блокопятница в Marketplace

10:00, 24.11.2018
102
Блокопятница в Marketplace

Опять эта чёрная пятница, на которой якобы большие скидки? Нее, нам такое не подходит! Вот Блокопятница совсем другое дело! Это мероприятие считается идеальным примером отличного каламбура, который сыграл большую роль в пользу общества и подстегнул нас идеей организовать распродажу. Так дерзайте и покупайте то, на что уже давно положили глаз! Скидки действуют более чем 100 единиц нашей продукции.

«Стой, стой глупый ты сайт!", — возмущённо подумали игроки. «Опять ошиблись в дате глупые эти редакторы, Вы опоздали на целый день!" Фактически Вы конечно правы, но наше мероприятие не зациклено только на одной пятнице, ведь Блокопятница настолько величественна и настолько привлекательна, что ей просто нет места всего лишь для одного дня простых смертных. Вот именно поэтому эта распродажа и будет происходить со Среды 21-го до Понедельника 26-го Ноября 2018 года. Вам выделяется практически целая неделя, чтобы тщательно обдумать свой выбор или просто-напросто скупить всё! Эй, где-то там есть пятница, пуристы Черной пятницы! Один из этих дней, кстати, пятница! Неудачники!)

За этот счастливый период Вам удастся сэкономить 30% на 93 продуктах Магазина Minecraft. Наш магазин поддерживают практически все платформы, такие как: Nintendo Switch, Xbox One, Windows 10, iOS и Android. Ещё один большой плюс нашей акции, который мы просто не можем не упомянуть, так это МАКСИМАЛЬНУЮ скидку! Каждый день распродажи два продукта будут получать эту волшебную скидку. Поэтому будьте внимательнее и посещайте наш Магазин почаще, чтобы не упустить такую возможность, или же подписывайтесь на нас в Твиттере.

Нажмите здесь, чтобы перейти на рынок Minecraft Bedrock и наслаждаться распродажей!

А ещё вот, о чём просто будет грех не упомянуть! Игроки Xbox One могут приобрести специальное издание игры: Minecraft Block Friday Xbox One Bundle. В него входят Festive Mash-Up Pack, the Town Folk Skin Pack и 310 майнкоинов по невероятно низкой цене. Узнать об этом наборе можно здесь.

Сдаётся мне, у Вас замечательно пройдут выходные!

Выше отмеченная распродажа действительна только на игроков, которые обладают версией Майнкрафт с поддержкой Marketplace. Распродажа кончается 27 Ноября в 21:00 МСК.

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Инвентаризация яблока
Новая версия Nintendo 3DS

Добавить комментарий

шесть − 5 =