Новая бета-версия

10:00, 09.12.2018
121
Новая бета-версия

Новая бета-версия Minecraft Launcher! Мы привнесли множество изменений и теперь хотим применить их в деле, а также узнать Ваше мнение об этом. Итак, что же можно ожидать от этой версии? Я думаю, Вы даже не представляете, что Вас ждет!

По крайней мере, пока что не представляете. Приложение Launcher в настоящее время является отправной точкой для игры Minecraft: Java Edition. Но, по нашим представлениям, в будущем оно станет гораздо значительнее! Это будет дом для наших будущих игр в рамках вселенной Minecraft. И так как это имеет огромную значимость для всей игры в целом, мы решили пересмотреть всю систему Launcher.

В этой бета-версии мы углубились в механизмы Launcher, чтобы убрать и структурировать код, чтобы в дальнейшем он мог поддерживать все изменения и нововведения без проблем. Это значит, что все, что мы сделали, Вы не увидите. Функциональность не изменилась и все осталось как раньше, но это только пока что!

Несмотря на это, мы бы хотели, чтобы Вы протестировали ее и написали нам, если что-то не работает. Вы можете сообщить о любых ошибках, которые найдете здесь, поэтому при создании отчета об ошибке обязательно выберите версию «Beta (1.2. # — beta)» в раскрывающемся списке. Также поделиться своими мыслями и соображениями на этот счет можете на нашем сайте обратной связи.

С помощью Launcher Beta вы автоматически получите все самые крутые обновления Launcher, которые мы планируем ввести в течении следующего года.

Обратите внимание на то, что бета-версия Minecraft Launcher доступна только для компьютеров, в мобильном приложении она не поддерживается. Чтобы скачать ее, перейдите на официальный сайт Minecraft и выберите нужную Вам платформу.

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Замок Disney
Чернильные мешки

Добавить комментарий

4 + пять =