Что же нас ждет?

10:00, 13.12.2018
123
Что же нас ждет?

Доступно сегодня на Xbox One, Windows 10 Edition, iOS, Android и Nintendo Switch!

Что? Еще одно обновление за этот месяц? К сожалению, нет. Но все не так печально! В следующем году выходит обновление Village и Pillage, и в честь такого знаменательного события мы решили выпустить небольшой релиз. Здесь мы расскажем, каких функций нам следует ожидать на этот раз. Это обновление будет доступно сегодня для Minecraft на Xbox One, Windows 10 Edition, iOS, Android и Nintendo Switch! Если же Вы играете в Minecraft Java, то у Вас есть возможность протестировать эти функции. Посмотрите новый Snapshot.

Итак, что же нового появится?

Панда! Теперь этот небольшой комочек счастья Вы можете найти в Minecraft Pocket Edition. Это новый моб, очень обаятельный, мягкий, а также очень заботливый, Вы даже не представляете, с каким трепетом он относится к своим детям. Ну и еще панды очень любят бамбук! Хм, словно описали меня. Конечно, у меня пока что нет детей, но насчет бамбука…Я тщательно охраняю свою довольно необычную коллекцию бамбука. Поэтому мы с ними практически идентичны.
Что же нас ждет?
Видимо, разработчикам показалось, что одной милой панды недостаточно в обновлении, поэтому они решили модернизировать кошек, строительные леса и бамбук! Стоп! Что? До сих пор мало? Вы не шутите? Да, не ожидал я такого…Оказывается, Вы жаднее, чем панда, так стремительно приближающаяся к моему прекрасному бамбуковому саду.

Но для Вас новость о коварной панде, которая уже в моем, обреченным на гибель, саду, пожалуй, окажется не такой плохой, потому что у вас появилась возможность испытать новый арбалет и его чары. Чтобы применить его, перейдите в настройки в Майнкрафт и найдите кнопку «активировать экспериментальный геймплей»! Только, пожалуйста, пользуйтесь им поаккуратней!

Плюс Realms добавила такую штуку, позволяющую Вам оформить подписку, благодаря которой станет проще продлевать срок действия Вашего королевства. Раз уж речь зашла о них, то тут будет уместно упомянуть о том, что теперь ошибку, из-за которой пламя могло сокрушить Вас одним лишь выстрелом, наконец-то убрали!

Еще мы прочитали Ваши комментарии и убрали множество ошибок, о которых Вы нам написали на bugs.mojang.com. Чтобы посмотреть полный список изменений, кликните на этот синенький текст.
Что же нас ждет?
Если у Вас какие-нибудь предложения, то Вы можете все изложить на feedback.minecraft.net. А также, по всем вопросам об обновлении обязательно пишите нам на discord.gg/Minecraft.

Данное обновление уже вышло в свет, поэтому проверьте страничку еще раз. Приятного времяпровождения!)

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Ваша помощь важна!
Обновление текстур

Добавить комментарий

девятнадцать + семь =