Ваша помощь важна!

10:00, 14.12.2018
118
Ваша помощь важна!

Давайте все вместе соберем 100 000 долларов Всемирному фонду дикой природы!

Это официально! Панды теперь в Minecraft на Xbox One, Nintendo Switch, Windows 10 Edition, VR, iOS и Android! Эта потрясающая новость, празднуя которую, мы просто не в силах удержаться от танцев и веселья! Но самое лучшее празднование будет, если мы все дружно, и каждый из нас по отдельности поддержит некоммерческий фонд «Всемирный фонд дикой природы" (WWF), так же, известный за пределами США, как «Всемирный фонд охраны природы". Он был создан для защиты этих милых животных — панд. Так давайте же сделаем это все вместе!

WWF прославился своими упорными трудами по сохранению панд по всему миру. Их работа заключается в постоянном наблюдении за животными, а также в изучении и анализировании их среды обитания (Можете ли Вы представить основные моменты видео?!). Фонд создает большие бамбуковые коридоры, благодаря которым панды смогут гулять, не подвергая свою жизнь никаким опасностям. Также там они питаются и спариваются. Помимо заботы о животных, WWF активно сотрудничают с различными сообществами, которые вносят свой вклад в защиту панд. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью Всемирного фонда охраны природы поподробнее.
Ваша помощь важна!
Все, что мы Вам рассказали — это маленькая часть той великой работы, которую выполняет WWF, и мы тоже хотим принять в ней участие. Мы запускаем новую кампанию в Minecraft Pocket Edition. Итак, суть в том, что как только наши игроки разместят 10 миллионов бамбуковых боков в игре, мы пожертвуем WWF 100 000 долларов, чтобы поддержать и внести свой вклад в эту важную и нелегкую миссию!

Мы абсолютно уверены, что ждать долго не придется, и вопрос «Когда же это случится?" задавать никто не станет, потому что прошлым летом мы пообещали пожертвовать 100 000 долларов в «Охрана природы», если Вы разместите 10 миллионов блоков кораллов, а справились Вы с этим заданием всего за несколько дней! Посмотрим, удастся ли сделать это еще быстрее, чем в предыдущий раз. Мы с нетерпением ждем результатов, как только Вы сделаете это, мы сразу же расскажем в нашем Twitter.

Перед тем, как пойти и начать строить с помощью бамбуковых блоков в Minecraft Bedrock, Вам, наверняка, хотелось бы узнать побольше. Окей, без проблем, сейчас мы расскажем о некоторых крутых дополнениях! С сегодняшнего дня Вы можете найти и приобрести косплей-пакет «Лапы и когти". Благодаря ему Вы станете похожим на чихающую панду или сиамскую кошку. В Вашем распоряжении есть 17 обликов кошек и панд, так сделайте же своего персонажа особенным и необычным! При том, 62,5% от продаж пойдут в WWF для защиты панд, места их обитания и других животных, находящихся на грани вымирания. Превосходно!
Ваша помощь важна!
Ваша помощь важна!
Ваша помощь важна!
Ваша помощь важна!
Ваша помощь важна!
Нам стало интересно, и мы обратились к старшему директору программы WWF по сохранению дикой природы, Колби Луксу, чтобы узнать побольше о гигантских пандах (Что? Гигантских? Так значит есть еще и мини-панды?

Не могли бы вы рассказать нам больше о своей работе по оказанию помощи в защите мест обитания панд? «Мы тратим очень много усилий именно на охрану и защиту панд в естественной среде их обитания, в дикой природе. Один из способов реализовать это — связаться и начать сотрудничать с китайским правительством и местными компаниями, занимающимися пересадкой деревьев и бамбука, как это делают игроки Майнкрафт. Эти удивительные создания съедают очень много бамбука (это их основная пища), поэтому нам нужно выращивать большое количество этого растения, а растет оно лучше всего в тени других деревьев, поэтому, сажая их вместе, мы расширяем среду обитания панд, и помогаем им легче найти пропитание. WWF также работает с местными компаниями, чтобы помогать им развивать небольшие предприятия, такие как пчеловодство, проживание туристов в домах местных жителей и семей. Благодаря этому, все больше людей получают выгоду от жизни рядом с пандами, от их посещения, а также и других, не менее удивительных диких животных, обитающих в лесах."
Ваша помощь важна!
Почему так важно защищать места обитания животных? «Среда обитания панды важна как для людей, так и для диких животных. Панды живут в горах в местах, которые мы называем «водонапорными башнями". В тех местах происходит сбор дождевых вод, которые после фильтруются и становятся ручейками. Эти водонапорные башни обеспечивают чистой водой миллионов людей, а также фермы, которым необходима водя для выращивания растений. Если б все эти леса вырубили, то все люди заметили бы изменения (представьте, ведь из-за этого может случиться наводнение)!"

Это ужасная новость и необратимые последствия не только для людей и гигантских панд, но и для других видов животных, для которых этот регион является основным местом обитания. Там водится огромное количество саламандр и фазанов. Не говоря уже о том, что станет с вымирающими видами, такими как золотая обезьяна и красная панда.
Ваша помощь важна!
Эта красная панда официально является нашей второй любимой пандой! Что еще люди могут сделать, чтобы помочь? «Если рассматривать людей как потребителей и покупателей, то самое простое, что они могут сделать в защиту живущих в лесах диких животных — это покупать продукты с этикеткой Forest Stewardship Council (FSC), Лесной Попечительский Совет. Если на Ваших бумажных полотенцах, чашках и других деревянных и бумажных изделиях есть этикетка FSC, это означает, что они были изготовлены из лесов, за которыми наблюдают и постоянно восстанавливают использованные материалы. FSC заботится о состоянии нашей природы и животных, таких как панда.

На сайте worldwildife.org Вы можете ознакомиться с информацией о других удивительных животных, обитающих в дикой природе. Пока вы там, вы можете поддержать усилия WWF по защите видов и мест обитания по всему миру, приняв символическую панду. Мы ценим поддержку Minecraft и надеемся привлечь игроков к нашей работе по сохранению окружающей среды."

Спасибо, Колби!

Важная юридическая информация

За каждую покупку пакета «Лапы и когти" в период с 11 декабря 2018 года по 11 декабря 2021 года Microsoft пожертвует всю чистую выручку (или 62,5%) от продажи пакета «Лапы и когти" во Всемирный фонд дикой природы, 1250 24-е. St., NW, Washington, DC 20037 (www.worldwildlife.org). WWF — Всемирный фонд природы. Недействительно там, где это запрещено законом. Никакая часть покупки или подарка не облагается налогом.

Minecraft внесет $ 100,000.00 во Всемирный фонд дикой природы, чтобы поддержать их удивительную работу по защите панд, их мест обитания и других уязвимых видов, когда игроки разместят 10 миллионов бамбука в игре, начиная с 11 декабря. (Бамбук учитывается только в версиях Minecraft без «Edition» в названии.) Миссия Всемирного фонда дикой природы заключается в защите будущего природы. Более подробная информация о WWF доступна на www.worldwildlife.org.
Ваша помощь важна!


Чего же Вы ждете? Скорее идите и начинайте строить с помощью блоков бамбука в Minecraft!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Инвентаризация ведра
Что же нас ждет?

Добавить комментарий

девятнадцать − одиннадцать =