Обновления в Realms

10:00, 30.09.2018
114
Обновления в Realms

На этой неделе Java Realms предлагает массу разнообразных творений для Вас и Ваших друзей. У нас есть настольные игры, прятки и даже пару предложений, от которых Вы точно погрузитесь в игру. Если Вы сможете всё прочесть о них не спеша, вдумчиво, то Вы выиграете печенье!

Печенье выдаётся в игре. Пшеница и какао-бобы не включены. Также ознакомьтесь условиями предложения и прочтите правила. Mojang не несёт ответственности за то, что предыдущие три предложения были не правдивыми.

Дредноут

от Chopper2112, CoolKidPoof, waterprincess244
Обновления в Realms
Обновления в Realms
Обновления в Realms
Обновления в Realms
Обновления в Realms
Обновления в Realms
Обновления в Realms
В Dreadnought две команды выступают друг против друга в морской битве, используя стратегию и немного удачи, чтобы потопить противоборствующие суда. Каждая команда может разместить пять кораблей, а затем команды поочередно стреляют друг в друга в очень правильной, джентльменской форме войны. Каждое попадание дает Вам немного больше информации о размещении врага, и как только Вы думаете, что у Вас есть достаточно сведений о нём, атакуйте! Потопите пять кораблей и Вы выйдете победителем!

Запрограммированное приключение

автор: NICO_THE_PRO

Запрограммированное приключение Майнкрафт выступает вроде духовного преемника нашего собственного сотрудничества Code.org. Головоломки, подобные этого стиля, требуют от Вас многоходовок, то есть Вы должны всегда быть на пару шагов впереди. Когда Вы решили, что у Вас всё в порядке, откиньте в сторону набор инструкций, а затем отправляйтесь в путь. Если же Вы сделали всё правильно, уровень будет завершён. Если же нет, то не сдавайтесь, как говорится терпения и ещё раз терпения! Просто отлаживайте свои шаги и пробуйте столько раз, сколько сможете.

Phantom Run

от iWacky
Обновления в Realms
Обновления в Realms
Обновления в Realms
Обновления в Realms
Обновления в Realms
Призраки далеко не самые любимые мои существа. Представьте сцену: Вы сонливы, Вам хочется отключиться от всех забот и хорошо поспать, а также отдохнуть от этой тяжёлой кирки. Но вдруг из неоткуда, какой-то причудливый летучий ужас набрасывается на Вас, прям как продавцы из oriflame к концу месяца.

Если Вам нравятся призраки и Вы хотите, чтобы их было гораздо больше, а Ваша смерть была более неизбежной, то Phantom Run для Вас! Эта мини-игра может быть сыграна в одиночку или с друзьями, а Ваша цель состоит в том, чтобы просто обогнать огромного зверя-убийцу, летящего за Вами, который надсмехается на Вашими многочисленными неудачами. Получайте удовольствие от Майнкрафт Бедрок, прыгая казалось бы через невозможные препятствия, и Вы сами убедитесь, что всё сможете, если захотите! Также придётся прыгать со слизистых блоков, иначе Вы станете Phantom chow. Если я кому-то понадоблюсь, то я буду находиться под своим столом, иначе мне не уснуть.

Прятки с пиратами

by iWacky, ALEX_CY, It5meSam
Обновления в Realms
Обновления в Realms
Обновления в Realms
Прятки — это любимая игра детства, но она была бы гораздо интереснее, если бы в ней присутствовали пираты! Хорошо, пираты будут, но также будут присутствовать и другие интересные фишки. На этой карте Вы находитесь в команде, которая должна либо искать, либо прятаться. Также механика карты работает по-разному, на основе той, которую Вы выбрали. Видите этот алтарь проклятия? С помощью его Вы можете дать искателям негативные последствия, такие как медлительность, тошнота и слепота. Я рад, что у нас нет такого алтаря на детской площадке! У Вас есть доступ к некоторым бонусам, а также есть возможность для их изучения, какие вообще они бывают и как их использовать. Ну что, теперь приступай, матрос!

Найди отличие

от NICO_THE_PRO & ALEX_CY

Spot The Difference — это сложная игра с асимметричным геймплеем. Во время раунда один игрок скрывает свой блок внутри небольшой комнаты, а другой человек должен найти его. Бонусы могут дать Вам различные преимущества, такие как: удаление всех блоков одного типа или дать Вам дополнительные шансы. Как только блок будет размещен, следите за своим хитрым противником в Minecraft и попытайтесь быстро его найти!

Corte Madera

от команды Vaeron

Наша команда всегда счастлива играть через новые карты Inspiration. То есть, это категории карт Realms, которые призваны для вдохновения создателей через множество небольших построений и сборников, или даже через один большой проект, как Corte Madera. Чтобы получить более подробную информацию об этой сборке, мы попросили члена команды Флориана Функе поделиться своими мыслями.
Обновления в Realms
«Corte Madera — это история восстания политической революции в эпоху дистопии. Перенаселенность привела к суровым условиям жизни почти для всего человечества. Лишь немногие, высший класс общества, который доминирует над классовой системой, отражаемой разделением города на три сектора. Мы хотим открыть глаза людям и заставить их задуматься о своих действиях, которые напрямую влияют на всех и наше будущие. Игроки должны иметь возможность испытать такой мир собственной шкурой и всё увидеть своими глазами. В Corte Madera они находятся под контролем. Они могут ходить по улицам и сами наблюдать за всеми деталями. Мы считаем, что этот проект может подтолкнуть на то, что мы думаем о наших самых важных проблемах в мире и придать нам всем вдохновения для их решения. Решая такие глобальные вопросы все вместе, мы сможем добиться лучшей жизни для всего мира", — высказался Флориан Функе.

Четыре в блоке

автор: Kooleyy
Обновления в Realms
Обновления в Realms
Обновления в Realms
Обновления в Realms
Обновления в Realms
Это классическая игра: красная часть встречает желтую часть, желтая часть встречает красную часть, затем вдруг четыре красные части встречаются, и это все, игра закончилась. Игроки по очереди сбрасывают блок за блоком, и возможно придётся продумывать на несколько шагов вперёд, чтобы противнику не дать состыковать все свои четыре части вместе, а самому сделать это. После того, как Вы сложили достаточно штук по вертикали, горизонтали или диагонали, Вы выигрываете! Иногда раунды Майнкрафт Покет Эдишн бывают слишком быстрые, но Вы не расстраивайтесь, ведь можно начать заново.

Витрина транспортных средств

от PopularYouTube, MagicTin, MagicJer10
Обновления в Realms
Обновления в Realms
Обновления в Realms
Обновления в Realms
Это карта стоит на втором месте по вдохновению на этой неделе, но вместо того, чтобы сосредоточиться на одном экспансивном билде, игрокам представлены тонны автомобилей Minecraft Bedrock. Джипы, строительные машины, автомобили, которые вдохновлены игроками, и многое другое! Если Вы хотите добавить автомобили в современную сборку, ознакомьтесь с этими творениями для идей.

Абстракция: Монистическая земля

Автор: Джигарбов
Обновления в Realms
Карта Земли с Минекона от Джигарбова возвращается! В прошлом году он собрал карту мини-приключений в стиле логотипа Minecon. В этом году он обновил его новым логотипом, но Вы все еще можете добраться до оригинального острова. Вы можете играть, как Вам хочется, но игра также предоставляет Вам немного руководства в виде линий, знаков, а также различных материалов. А также приготовьтесь к собранию Minecon!

Земля не круглая — это куб!

Ух, мы получили это как раз вовремя для Minecon-Земли. Если Вы нас извините, мы выключим компьютеры, закроем офис и приготовимся к субботним праздникам! Если Вы окажетесь на вечеринке в Стокгольме, то вся наша команда будет там, и мы всегда рады поговорить о картах Minecraft Pocket Edition.

Чтобы узнать о загрузке этого и другого контента в Java Realms для ПК, посетите наш справочный сайт. Если Вы еще не пробовали Realms для себя, у Вас будет синий бриллиант на кнопке Minecraft Realms, расположенной на главном экране Minecraft: Java Edition. Нажмите на нее, затем следуйте инструкциям, чтобы попробовать Realms бесплатно в течение 30 дней.

Хотите иметь свои собственные творения Minecraft, представленные на Realms и в этом блоге? Перейдите на эту страницу, в которой объясняется программа создания контента Java Realms. Если у Вас есть вопросы об этом процессе, Вы можете найти меня в Twittere.

Всего хорошего!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Подземелья Minecraft!
Трансляция MINECON Earth

Добавить комментарий

семь − три =