Кошмар перед Рождеством

10:00, 20.12.2018
156
3
Кошмар перед Рождеством

Хо-хо-хо! Счастливого Хэллоуина! Да, я знаю, что этот праздник в декабре никто не отмечает. Но у нас замечательные новости! Вышел пакет «Кошмар перед Рождеством", и теперь Вы и я наконец-то можем праздновать Хэллоуин каждый день на протяжении всего года! Неужели моя маленькая странная мечта сбылась! Конечно, насчет целого года я, наверное, переборщил, потому что запасы моих конфет не так велики и закончатся они гораздо раньше, но все же.

Не хватает слов, чтобы описать мои чувства, потому что в Minecraft Pocket Edition вышел один из моих самых любимых фильмов. Божечки-кошечки, мои эмоции просто зашкаливают, простите, я больше не в состоянии сдерживать себя! ААААААААА, УРААААААА!!!

Упс, извините, давайте продолжим. Представляю Вашему вниманию одну из самых лучших частей всех пакетов. Огромное количество скинов, в числе которых Джек Скеллингтон и его внушающие страх друзья:
Кошмар перед РождествомКошмар перед РождествомКошмар перед РождествомКошмар перед РождествомКошмар перед РождествомКошмар перед РождествомКошмар перед РождествомКошмар перед РождествомКошмар перед РождествомКошмар перед РождествомКошмар перед РождествомКошмар перед РождествомКошмар перед Рождеством
Помимо этих 40 скинов, Вы также получаете набор текстур и целый мир, наполненный ужасными и одновременно невероятно увлекательными головоломками. После того, как Вы разгадаете каждую из них, Вы получите отличный саундтрек из фильма! Все мои желания сегодня сбылись! И последнее на сегодня, Вы уже можете скачать их на все платформы Майнкрафт, на которых имеется Minecraft Marketplace (это Minecraft на Xbox One, Windows 10 Edition, iOS, Android и Nintendo Switch).

Наслаждайтесь новым пакетом. Приятного Вам Нового Года, а также Хэллоуина, который, напомню, Вы можете праздновать в любое время, независимо от времени года!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Книги Minecraft
Улей человека
3 комментария

Добавить комментарий

20 + четырнадцать =