Книги Minecraft

10:00, 22.12.2018
173
Книги Minecraft

Увлекаетесь чтением? Или может быть у Вас имеется специальный слуга, который читает Вам, в то время, когда Вы просто лежите на диване, наслаждаетесь жизнью и приятным на вкус, терпким виноградом? Что ж, теперь Вы можете сообщить ему приятную новость: он уволен, потому что нет ничего лучше чтения! Мы как раз собрали небольшую коллекцию замечательных книг Minecraft, которые убедят Вас в этом!

За последние несколько лет мы создали довольно большую подборку книг, которые читают игроки Minecraft Pocket Edition. Мне иногда становится любопытно, почему другие авторы так относятся к этому? Чарльз Диккенс, насколько бы хорошо не было его произведение «Рождественская песнь в прозе", вряд ли научит Вас пользоваться даже самым обычным Редстоуном.

Итак, представляем Вашему вниманию несколько книг по Майнкрафту. К каждой из них мы добавили краткое описание, что поможет Вам понять, стоит ли ее читать, и какие навыки и знания Вы можете получить с ее помощью. Надеюсь, Вы найдете книгу по душе.

Minecraft Остров

Книги Minecraft
Макс Брукс, автор бестселлера «Война миров Z" решил взять отпуск и немного отдохнуть от книг про зомби, но, чтобы не скучать, он решил выпустить книгу про…зомби? Что? Да, Вы не ослышались! Этот роман рассказывает о том, как главный герой отчаянно боролся за свою жизнь, всеми усилиями он старался выжить на острове Minecraft Bedrock. Плывя к берегу, ломая деревья, пытаясь спастись от мобов, обитающих там, не проиграть эту жестокую битву на выживание, главный герой делает все, что в его силах, борется до последнего, но, к сожалению, ничего уже его не спасет, потому что он уже видит надпись «игра окончена"!

Кому стоит прочесть: Если Вам нравятся необычные книги, интересные и увлекательные путешествия. Я думаю, почти каждый знает, какого это, когда вдруг неожиданно появляешься среди одинокого острова в Майнкрафте. Чтобы прочитать бесплатную демо-версию первой главы, кликните здесь.

Купить «Minecraft Остров"

Minecraft: Блокопедия

Книги Minecraft
Эта действительно полезная книга, которая имеет полное право находиться у каждого игрока Майнкрафт Бедрок на рабочем столе! Она одновременно будет принята любителями блоков и ненавистна тем, кто считает, что ему и так достаточно того, что у него имеется, и предпочтет оставить ее пылиться на книжной полке. В этом небольшом томе Вы найдете много полезной информации о блоках: их происхождение, как использовать, какие секреты хранятся в них, а также, где добыть эти блоки в игре. Это пособие идеально подойдет для «блокоголовых" (кстати, не рекомендую называть игроков Minecraft блокоголовым. Не знаю почему, но у них очень странная реакция на это слово).

Кому стоит прочесть: Человек, чей инвентарь забит яркими, тусклыми, красивыми и ужасными блоками, а сам он понятия не имеет как их использовать, и какого их истинное предназначение в этом мире. Особенно советую фанатам Block of the Week, которые хотят насладиться интересными рассказами о блоках, но не в силах ждать столько времени.

Купить «Minecraft: Блокопедия" здесь.

Руководство по Redstone

Книги Minecraft
После прочтения этой книги, многие игроки получают знания, познают хитрости и нюансы, которые просто шокируют меня. Моя челюсть падает до пола, а самооценка разрывается в клочья! Пф, я кое-как, с усилиями использую кирку, а те, кто прочитал Redstone изобретают рабочие калькуляторы, рабочие компьютеры, машины Rube Goldberg и дома, наполненные ловушками, которые даже Кевин из «Один дома" назвал бы перебором. Я говорю это в хорошем смысле. После прочтения этой книги, Ваши игровые достижения выйдут на другой уровень. Можно сказать, что это путеводитель новичка к покорению новых высот и становлению настоящему строителю на все руки! Посмотрите демо-версию книги.
Кому стоит прочесть: Это именно та книга, которую должен прочесть каждый, независимо от уровня мастерства, потому что что-нибудь полезного здесь найдет даже бывалый игрок Minecraft Pocket Edition. И еще, если Вы вдруг купили «Minecraft: Остров" и не понимаете, почему Ваши навыки по использованию красного камня до сих пор не улучшились, то вот книга, решающая Вашу проблему.

Купить полную версию «Руководства по Redstone".

Руководство к пустоте и концу

Книги Minecraft
Вариантов провести этот Новый Год множество. Например, просидеть всю ночь около камина, рядом с жарким, пылающим и согревающем в эту зимнюю, холодную ночь пламенем. Можно собраться со всей своей семьей и встретить этот праздник вместе. Но я хочу Вам предложит еще кое-что. То, чего боятся делать очень многие: отправиться в Пустоту и Конец! Даже самые опытные и легендарные игроки обращаются в бегство при виде этого жуткого места. К счастью, как раз для того случая у нас имеется книга. Она поможет Вам стать из новичка и чайника по пустотам в самого отважного, уверенного и прокаченного в этой области игрока Minecraft Bedrock. Удачи!

Кому стоит прочесть: Каждому, кто постоянно умирает, попадая в Пустоту (это точно я). Также будет полезна для повышения свои скилов в целом.

Купить «Руководство к пустоте и концу" здесь.

Руководство по творчеству

Книги Minecraft
Еженедельно я рассказываю Вам о необычных и потрясающих сборках Майнкрафт Покет Эдишн, моя работа не ограничивается этими статьями, но я с уверенностью могу сказать, что это самая лучшая часть всего, что я делаю. Кликнув здесь, здесь, здесь, и еще раз, и снова тут, Вы можете посмотреть некоторые из них. Я настоящий ценитель строительства Майнкрафт Бедрок, но это не значит, что я предпочитаю лишь огромные и великолепные сборки. Я абсолютно уверен, что каждому из Вас по силам создать что-то действительно стоящее, а книга «Руководство по творчеству" станет Вашим отличным другом и помощником на пути к строительству восхитительной сборки. Там Вы найдете советы, можно даже сказать инструкции, как сделать шедевр, который заставит трепетать всех болванов, когда-то сомневавшихся в Вас. Хм, возможно, мы расскажем миру о Ваших успехах в следующем году.

Кому стоит прочесть: Творческим людям, стремящимся научиться строить в Minecraft и даже тем, у кого уже есть базовые навыки. Книга поможет вывести свои сборки на новый уровень. Еще идеально подойдет тем, кто предпочел бы съесть что-нибудь мерзкое, нежели играть в режим выживания. Ну, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.

Купить «Руководство по творчеству" здесь.

Руководство по изучению

Книги Minecraft
Снова пошли гулять, заблудились и так и не нашли свой дом? Или беззаботно плавали и даже не заметили, что оказались непонятно где? Я вот сижу и думаю, черт возьми, как Вы собираетесь создавать карту?? Ну хорошо, хорошо, я знаю решение, тебе необходима эта книга. Вскоре, после прочтения, Вы станете самым лучшим исследователем! Благодаря этой книги Вы научитесь определять свое местоположение и без проблем путешествовать по другим мирам Minecraf Pocket Edition.

Кому стоит прочесть: Тем, кто построил уже не один дом, потому что неоднократно терялся в однотипной местности (это я, конечно же, говорю про игру. Если Вы теряетесь в реальной жизни, то простите, эта книга будет бессильна.)

Купить «Руководство по исследованию" здесь.

Официальный годовой журнал Minecraft

Книги Minecraft
Второй год подряд выходит этот журнал, у меня нет слов в ежегоднике Minecraft. Или, может быть, у меня есть все слова, и я просто забыл, как читать? В любом случае в этом прекрасном журнале хранится множество идей для сборок, восхитительных строений, идей от разработчиков Mojang и многое, многое другое. Если описать несколькими словами, то это бумажный рай, в котором последние 365 дней Майнкрафта собираются в один великолепный том — идеально, если вы предпочитаете сидеть с книгой, а не читать какой-то глупый сайт. Ахах, здравствуйте!

Кому стоит прочесть: Каждый, кто мечтает о фантастическом и о книге из будущего, из 2019 года. Но каждый, от фаната Minecraft Pocket Edition до простого человека, найдет что-нибудь полезное для себя из той книги.

Купить «Официальный годовой журнал Minecraft" здесь.

Взрывные здания: Средневековая крепость

Книги Minecraft
По славам самопровозглашенного профессионала в области истории, Маршу Дэвису, эта замечательная книга «забита историями о Майнкрафте и средневековье и полна великолепных визуализированных диаграмм, демонстрирующих, как каждый бит вашего могучего замка соединяется вместе. Здесь есть крепостные валы, подземелья, все что между ними, а также много чего снаружи — от таверн Ye Olde до шумных рыночных площадей. Речь идет не только об античном архитектурном мастерстве: в книге содержатся подробные объяснения инженерного искусства из красного камня, которые помогут вам построить сложные комнаты ловушек, порткулли с активированным переключателем, баллисты и многое другое"

Кому стоит прочесть: Поклонникам истории, средневекового стиля и античности. Всем, кому уже порядком надоела Эмили, ворвавшаяся в нынешнею крепость. Посмотрите здесь.

Купить по частям «Взрывные здания: Средневековая крепость" здесь.

Книга загадочных выживших

Книги Minecraft
Кто эти загадочные личности? Какие секреты хранятся в их историях? Все самое главное здесь. Только легендарное. Но сначала определитесь, для чего Вам нужна эта книга? Может быть Вы хотите стать таким же, как эти подземные профессионалы, приобрести навыки сражения и выживания в жутких условиях? А может Вы ищите подарок, который влезет в чулок? Во всяком случае эта книга подходит для Вас!

Кому стоит прочесть: Людям, которые не могут найти свободного времени для чтения, поэтому им приходится читать на ходу. Причиной этому являются габариты книги, он настолько маленькая и компактная, что вместится в карман Вашей куртки. Полезна будет и для новичков. И еще, некоторые привередливые типы, нелюбящие книги, где нет латиницы, могут расслабиться и со спокойной душой взять эту книгу в руки.

Купить «Книгу загадочных выживших" здесь.

Modestiary (инструкция по мобам)

Книги Minecraft
Информация, содержащаяся в этой книге о мобах, просто великолепна! Мне кажется она даже великолепнее наших самых красивых читателей. Правда, мне неважно, если даже Вы Beyoncé Knowles (Боже, кого я обманываю. Если вы Beyoncé Knowles, читаете это, то я хочу выразить Вам огромную благодарность за поддержку моей писательской деятельности на протяжении стольких лет. Спасибо большое!) Узнайте больше обо всех мобахt, пока и наслаждаетесь потрясающими набросками Антона Стенвалла. Эта книга должна быть на столе у каждого фаната Minecraft!

Кому стоит прочесть: Художникам, любителям рисовать что-нибудь из игры в поисках вдохновения. А также тем, кто постоянно сражается с мобами.

Купить «Modestiary" здесь.

Minecraft: Авария

Книги Minecraft
В книге рассказывается история двух ярых фанатов Minect Pocket Edition Бьянки и Лонни. Произошел несчастный случай, и они попали в автокатастрофу. После этого Бьянка оказывается в больнице. Потеряв возможность ходить и даже двигаться, она неожиданно попадает в новую версию Minecraft, но не обычную, а виртуальной реальности. Теперь у главной героини появилась возможность жить и управлять миром, в то время, как ее тело находится в реальном мире, где она не может абсолютно ничего. Куда делся Лонни? Переместился вместе с Бьянкой? Смогут ли герои книги преодолеть все трудности, потому что мир, где они очутились не так добр, как кажется, и вернется ли Лонни вместе с Бьянкой к прежней, настоящей жизни?

Кому стоит прочесть: Любителям мистических и фантастических историй. Вы, наверное, подумали: «Да, я как раз искал что-нибудь похожее". Правда? Ну, тогда удачи Вам в прочтении этой книги!

Купить «Minecraft: Авария" здесь.

Вот и все книги на сегодня. А теперь Вы можете пойти и начать читать любую из них. Приятного чтения!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Получите подарок от Minecraft
Кошмар перед Рождеством

Добавить комментарий

одиннадцать + 14 =