Получите подарок от Minecraft

10:00, 23.12.2018
132
Получите подарок от Minecraft

УРА! Сезон подарков объявляется открытым! Стоп? Это значит, что теперь мне нужно готовить всем моим коллегам? Йенс до сих пор не разговаривает со мной, потому что на тот Новый Год я подарил ему книгу «Как стать лучше в Minecraft: дополнительное покровительственное издание". Не знаю, по моему, это был неплохой подарок…

А если серьезно, то с наступлением сезона подарков Minecraft Pocket Edition, Вы получаете большое количество полезного и интересного контента и других крутых дополнений для игры совершенно бесплатно! Первым, что мы решили Вам подарить — карта приключений от Gamemode One, «Катастрофический пандоманиум".

Обычно после слова «катастрофический" людей предупреждают, что не стоит этого делать, потому что это может быть опасно. Но не сегодня! Новая карта стала исключением, и я могу с гордостью сказать, что там Вы найдете огромное количество кошек и панд, которые представляют наши последние дизайнерские разработки. Это просто потрясающе, иногда я задумываюсь, почему все катастрофы в нашем мире не могут быть такими добрыми и позитивными?
Получите подарок от MinecraftПолучите подарок от MinecraftПолучите подарок от MinecraftПолучите подарок от MinecraftПолучите подарок от Minecraft
[1/5] — Эта милая панда стоит на строительных лесах, которые, кстати, были добавлены недавно и являются одними из самых простых блоков. Вы уже успели потестить их?
[2/5] — А сейчас Вы видите одну из самых восхитительных карт Minecraft Bedrock. Почему? Потому что Вы заходите туда, чтобы найти пару кошек, прыгающих на кроватях. Так что, она по праву имеет называться самой забавной из когда-либо существовавших.
[3/5] — Конечно, эти оттенки довольно резкие, но именно эта комбинация белых носков и бежевых шорт делает деревню Zookeeper модной иконой в 2019 году.
[4/5] — Панда Мошенник. Это самое классное имя для панды! Первоначально я хотел назвать его «Боб", но коллеги отговорили меня.
[5/5] — Что же произойдет, если нажать эту кнопку. А я Вам не скажу, придется самим сыграть и узнать…ну или подкупить меня. (Скорее всего, Вам будет проще проверить это самостоятельно)

Вы найдете эту карту на всех платформах Майнкрафт, на которых есть Minecraft Marketplace. Это для Xbox One, Windows 10 Edition, iOS, Android и Nintendo Switch.

Раз речь зашла о Marketplace, то хочу Вам сразу рассказать Вам кое-что супер классное. В период с 20 декабря по 3 января на все самое лучшее и любимое действует скидка! Это прекрасная возможность наконец-то приобрести, то чего Вы так долго хотели, но уже по более низкой цене. Помимо этого 25 декабря будет намного больше бесплатных штук, чем в другие дни, но это будет сюрприз. Я стараюсь намеком намекнуть, подмигнуть и подтолкнуть. И нет, я мне не надоест. Я буду делать это пока мой мозг не начнет болеть. Подмиг-подмиг.
Получите подарок от Minecraft
Извините, я не должен был говорить, но сил моих больше нет, секретов мне доверять нельзя! Вообщем, 25 декабря на Minecraft Marketplace наша команда дарит всем подарки абсолютно бесплатно! В том году мы раздали множество бесплатных карт, скинов и миров, а в этом году мы собрали их все в один большой комплект, чтобы все, кто не успел в том году смог получить их в этот раз, причем все сразу! Этот пакет будет доступен для загрузки с 25 декабря по 3 января. Запишите у себя в блокноте, поставьте заметку или напоминание, главное — не забудьте! Для надежности подпишитесь н наш Twitter, мы обязательно заранее сообщим.

Все, я поделился с Вами всем, чем должен был (и даже немного больше, надеюсь на меня не будут ругаться). Все Ваши подарки собраны, упакованы и уже готовы, и я со спокойной душой и без угрызения совести могу перейти к подарку для себя! Скажу по секрету, я хочу найти настолько противный и неприятный свитер, что команда Mojang попросит меня уйти долой с их глаз! И я наконец-то смогу отдохнуть! Я пошел на поиски, а Вам приятного времяпровождения и наслаждения картой!
Получите подарок от Minecraft

Важная юридическая информация

Для продвижения контента требуется версия Minecraft с Minecraft Marketplace; применяются исключения платформы. Временные эксклюзивы. Акция заканчивается 4 января в 10:00 по тихоокеанскому времени.

Чтобы перейти в Minecraft Marketplace, кликните по этому синему тексту

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Инвентаризация гриба
Книги Minecraft

Добавить комментарий

1 × четыре =