Еще один подарок!

10:00, 27.12.2018
110
Еще один подарок!

Время получать подарки от Minecraft Pocket Edition! На прошлой недели мы подарили Вам карту Catastrophic Pandamonium. Что ж, настал момент подарить еще больше разных крутых вещей! Все, что мы приготовили для Вас, Вы можете найти на Minecraft Marketplace. Кстати, новый комплект зимних подарков уже там!

В прошлом году мы раздавали массу бесплатных карт, скинов и миров, а в этом году объединили все в один большой комплект, чтобы у каждого, кто не успел получить их в том году, была возможность сделать это в этот раз! Скачать его можно уже сегодня и до 3 января. Поспешите, осталось совсем немного!

Нажмите на этот великолепный синий текст и Вы перейдете на сайт Майнкрафт Marketplace, где Вас уже ждет бесплатный зимний набор карт, скинов и миров.

Все, я рассказал Вам все, что должен был. Моя миссия выполнена, и теперь я могу вернуться в Англию, чтобы доесть весь шоколад, находящийся там. Да, могу себе позволить, у меня отпуск. А Вам я желаю приятного времяпровождения с новым набором Minecraft Bedrock.

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Снежные скины
Веселых каникул

Добавить комментарий

3 × 4 =