Снежные скины

10:00, 30.12.2018
151
1
Снежные скины

Почему холодная погода самая лучшая? Может быть потому, что можно поскользнуться на льду и навсегда утратить свои достоинство. Так, стоп, я сказал лучшее? Да это же самая ужасная часть! А вот действительно прекрасное — это большие теплые вещи. Наматываем на шею шарф, идем, покупаем и надеваем новогодний свитер, который настолько безобразен, что сама Леди Гага бы была немного шокирована. Все, теперь она не вернется до весны, даже она не смогла бы смириться с такой вещью (на самом деле Леди Гага это делает. Пф, не верите? Спросите сами!)

Я не единственный укутываюсь в зимнюю пору во все мягкие и теплые вещи. Большинство игроков Minecraft создают для своих квадратных человечков необычные и неповторимые скины в рамках конкурса PlanetMinecraft Winter Wonderland!

Ваши работы действительно прекрасны. Только они заставляют мое сердце биться и не превратиться в льдышку этой зимой. Это мне еще повезло, потому что другие конечности уже обморозились и не могут двигаться. А текст этот я печатаю с помощью моего языка, как говорится, нужно же как-то выкручиваться. О, эта ужасная картина всплыла в моем воображении. Так, все, ничего не было, забыли. Давайте лучше перейдем к долгожданным скинам Minecraft Bedrock!

Рождественские огни

Автор: A1yssa
Снежные скины
Замечательный, приятный на ощупь, красно-зеленый шарф. Мне он напоминает о том, как сильно я замерз, в особенности моя шея, но не об этом сейчас. Шарф, конечно, очаровательный, но ведь это не та вещь, которая притянула Ваше внимание? Все дело в намотанной на руку цветной гирлянде. Именно она придает этому скину необычайность и выразительность. Выглядит потрясающе, но только в Майнкрафт, потому что в реальной жизни я настоятельно не рекомендую такое повторять, это может быть опасно для Вас, в исключение того, если Вы рождественская елка (если мы угадали и Вы на самом деле являетесь елочкой, то, пожалуйста, прекратите мне писать с просьбами убрать из игры все топоры. Могу Вас разочаровать — этого никогда не случится!)

Пижама пингвина

Автор:Rawowolf
Снежные скины
Снежные скины
Единственное, что я хотел на новый год — прекрасный набор пижам, потому что я просто устал спать и укрываться картонной коробкой (не рекомендуется), это я так, к слову сказал. Посмотрите на новый скин пижамы Minecraft в виде пингвина! Это самое крутое, что можно было придумать, и еще потому, что пингвин — самая лучшая и милая птица (не смейте со мной не соглашаться — это факт). Но прекрасный пастельно-фиолетовый пурпур пижам не отвлекает внимание от нашего пернатого желто-клювого друга. Отлично! Кстати, мне так и не подарили пижаму, но зато я получил новую коробку для сна, из более прочного картона, между прочим! Что ж, это лучше, чем ничего!

Рождественский пингвин

Автор: Catoni
Снежные скины
Что? Еще один скин-пингвин в этом списке? Неожиданно? Послушайте, если б я сам составлял его, то здесь только и были бы одни пингвины. О, я бы внес много изменений! Для начала бы переименовал сайт на «penguin.net", потом заменил все обычные блоки Minecraft Pocket Edition на пингвинов. А после…так, стоп, мне нельзя выдавать свои паны на 2019. Пообещайте, что Вы ничего не слышали и не видели!

А теперь снова взгляните на этого потрясающего пингвина. Я думаю, он готов даже к самым суровым морозам, благодаря своему элегантному и стильному выбору шарфа, цвета которого красиво выделяются на фоне его черно-белого пальто. Хм, что-то мне подсказывает, что нам всем есть чему поучиться в области моды у этого пингвина! Действительно, нужно взять на заметку!

Рыбно-радужная рождественская девочка

Автор: BleedingBlack
Снежные скины
Все 26 лет своей жизни я был доволен своим грязно-коричневым цветом волос. Но тут я увидел девушку с калейдоскопическими, новогодними, радужными волосами и просто замер в удивлении. Однако, если первый скин из нашего списка имел не так много гирлянд на своем теле и, вероятность возгорания была небольшая, то на этот раз все намного серьезнее, да и к тому же, лампочки здесь гораздо ярче и мощнее. Взгляните на ее коричневую рубашку. Уверен, что она выбрала именно ее потому что, 1) она без ума от моих шикарных каштановых волос (оу, если это так, то я благодарен), и 2) если бы ее наряд был другого цвета, мы наверняка с Вами ослепли от ее яркости. О Боги, посмотрите на ее глаза, даже они фиолетовые! Это грустно, но великолепно! С уверенностью объявляю этот скин восхитительным!

Человек, придумавший давать шапки и шарфы снеговикам, явно был психопатом

Автор: An Intelligent Moron
Снежные скины
Я вообще не разбираюсь в строительстве снеговиков, но этот скин заставляет меня спросить, а смыслят ли люди что-нибудь в этом? Пока я не добрался на этой работы, мне даже не приходилось задаваться этим вопросом. Вот представьте, Вы существо, сделанное из снега, соответственно, Вы не боитесь холода, так как сами ледяные. Что же Вы наденете на себя в первую очередь? Конечно же шарф! Вы же снежный и Вам нужно согреться! Видимо так думают все, кто укутывает снеговиков в теплую одежду. Сколько же невинных и несчастных снежных созданий погибло из-за глупости таких людей!

Все, решено, отныне наш сайт будет посвящен наготе и снеговикам. Я уничтожу все свои костюмы снеговиков, как только допишу эту статью! Посмотрите на этот великолепный скин еще раз! Его морковный нос меня завораживает, а эта очаровательная улыбка из угольков! А еще шарф, намотанный на его ше…упс, я ничего не говорил, Вам показалось!

Выражаем огромную благодарность каждому, кто вложил свое время и силы в создание скинов для Minecraft Pocket Edition и решил поделиться с нами. Сделайте своего квадратного человечка немного веселее и оденьте его в новогоднюю одежду. И еще, в эти лютые морозы не забудь, пожалуйста, одеться потеплее и укутаться в мягкое, теплое одеяло, чтобы не простудиться. А сейчас, с Вашего позволения, я отправляюсь в свою уютную коробку, чтобы немного поспать. До свидания!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Nintendo Switch
Еще один подарок!
1 комментарий

Добавить комментарий

девятнадцать − десять =