Nintendo Switch

10:00, 05.01.2019
128
Nintendo Switch

Nintendo Switch — отличная консоль для игры в Minecraft. Хотите, играйте на телевизоре. Или же во время передвижения, в портативном режиме. Даже можете делать это, находясь в своей постели. Или играйте в автобусе (конечно, если Вы не являетесь водителем!) Играйте, пока пишете статью для Minecraft Bedrock о новостном канале Switch!

Следите ли Вы за нашим новостным каналом Switch? Наш замечательный писатель (редактор), Нова Барлоу, обновляет его каждую неделю. Подпишитесь на нас в своем Switch, и Вы увидите обновления игры, лучшие советы, рецепты крафта, предысторию блоков и предметов и многое другое!
Вот как Вы можете следить за новостным каналом Minecraft Pocket Edition на консоле Nintendo:
Nintendo Switch
Nintendo Switch
Nintendo Switch
Nintendo Switch
[1/4] — Так выглядит главное меню. Выберите маленький красный значок в левом нижнем углу, чтобы открыть новости. Вот Вам небольшое испытание: попробуйте не играть в замечательный Splatoon 2 в течении нескольких часов.
[2/4] — Здесь Вы увидите обновление всех каналов, на которые подписаны. Чтобы найти нужный канал, нажмите «Find Channels» в правом верхнем углу.
[3/4] — Листайте список вниз до тех пор, пока не найдете наш канал. Вы можете нажать кнопку подписаться, «Follow Channel» или кликнуть по названию, чтобы получить дополнительную информацию.
[4/4] — А вот и наш прекрасный канал, который доступен на английском и японском языках. Подписывайтесь и следите за всеми обновлениями!

Вам даже не нужно владеть Майнкрафтом на Nintendo Switch, чтобы следить за нашим каналом на Switch. Все, я так понимаю, у Вас больше нет весомых причин не делать это. Если Вы конечно не скажете: «Я занят, я пытаюсь достичь 100% в игру Супер Марио», вот тогда я Вас пойму, это будет замечательное оправдание. Спасибо, что смогли прекратили пользоваться этой великолепной консолью, сделанной из чистой радости, ради того, чтобы прочесть нашу статью.

Наслаждайтесь каналом Switch News! Ура, я наконец-то закончил писать. И теперь я могу вернуться к моей любимой Splatoon 2!

Опубликовал: chetvert321 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Инвентаризация лестницы
Снежные скины

Добавить комментарий

5 × 3 =