Подводный дворец

10:00, 07.01.2019
113
1
Подводный дворец

Находиться под водой очень интересно, в эти моменты все вокруг кажется таким таинственным: звук становится намного тише, произносимые слова вообще невозможно понять, и цвета выглядят не как на поверхности, появляется какой-то голубоватый оттенок. Но чтобы испытать все это, нужно погружаться в воду, мочить свою одежду, волосы, а потом еще и сохнуть. Может быть есть способ попроще? Конечно! Строитель Minecraft CorgiFalcon создал целый дворец под морем! Вау, это невероятно!

Удивительно, но он сделал все это вручную, включая кропотливую сушку всего, чтобы его гости не оставляли после себя сырость. В то время как многие строители используют такие программы, как WorldEdit, чтобы облегчить свою работу, CorgiFalcon решил сделать все своими руками. «Я даже не представлял, что когда-нибудь смогу это сделать в Майнкрафте«, — говорит он. Обычно CorgiFalco использовал внешнюю программу для помощи в таком амбициозном подводном строительстве. «Тем не менее, я думаю, что это делает сборку более впечатляющей, если люди будут знать и видеть, что каждый отдельный блок был вырыт, опустошен или помещен вручную"
Подводный дворец
Подводный дворец
После того, как CorgiFalcon сделал основу сборки, дела пошли намного легче. Вторым на очереди был сад, а затем прекрасный, чарующий дворец. И в конце своей работы он решил добавить секретный подвал. Ну, конечно, подвалом это нельзя назвать, скорее, это огромное хранилище, заполненное сверкающими сокровищами и различными драгоценностями. «Мне пришлось вырубить почти всю площадь под дворцом и садом, чтобы построить там хранилище", — поделился создатель сооружения.

Хранилище — моя любимая часть. Мне действительно нравятся все разноцветные блоки, сложенные так, как будто на полу разбросаны тысячи драгоценных камней. У CorgiFalcon есть свои предпочтения. «Моя самая любимая часть — использование стеклянных стен. Они защищают помещение от попадания води и при этом позволяют смотреть на океан", — говорит он. Идеально подходит для бездельничания и наблюдения за морскими существами — на этих скриншотах я заметил пару восхитительных черепах!
Подводный дворец
Подводный дворец
Подводный дворец
CorgiFalcon также говорит, что ему действительно нравятся «огромные каменные статуи, стоящие на страже" над хранилищем. Выглядят они довольно жутко, у меня ощущение, словно они оживают, чтобы остановить любого, кто пытается взломать и украсть сокровище…Бррр

Если Вам понравилось здание, и Вы не спускаете с него глаз, то Вам вам еще одна новость: во всем сооружении есть декоративные детали, которые делают его еще привлекательней. «Существует повторяющийся мотив желтого, синего, красного и зеленого квадрата. Он находится на передней части дворца, а также дважды у входа в хранилище", — говорит автор. Весь дворец очень красочный, от оранжевых и фиолетовых диванов в гостиной до скульптур в саду, контрастирующий с темно-синей водой, повисшей вокруг окон.
Подводный дворец
CorgiFalcon говорит мне, что его вдохновил Ютубер по имени Гриан, у которого была похожая идея построить подводную базу. Но подводное хранилище с драгоценностями было его собственной идеей. «В фантастических фильмах и романах в скрытых от глаз людей хранилищах спрятаны огромные богатства и сокровища. Я хотел сделать что-нибудь похожее в Minecraft Bedrock."

Теперь, когда дворец и его хранилище закончены, он планирует продолжить строительство в этом же мире. «Сейчас я строю город на соседних островах", — говорит CorgiFalcon. «Я планирую достроить это и придумать какую-нибудь необычную, красивую историю для этих мест. В этом деле я смогу совместить строительство Minecraft Pocket Edition с творческим процессом писания."
Подводный дворец
Похоже, этот дворец может стать началом целой фэнтезийной вселенной! Представьте, если история будет о том, как оживут эти жуткие статуи. Хм, нам стоит быть поаккуратнее и подобрее к ним. Но Вы всегда можете наслаждаться дворцом и прекрасным видом на океан. И еще, не пытайтесь пробраться в хранилище и украсть сокровища! Помните, что статуи всегда стоят на страже!

Опубликовал: chetvert321 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Больше возможностей!
Инвентаризация лестницы
1 комментарий

Добавить комментарий

двадцать + 9 =