Инвентаризация картин

10:00, 20.01.2019
131
Инвентаризация картин

Bonjour, bonjour mes amis! Сконцентрируетесь, соберите все свои мысли и приготовьтесь к кое-чему мега увлекательному! Сегодня мы не будем говорить о темных пещерах и дремучих лесах, о пустоте и конце, о сражениях и выживании. На этот раз у меня есть для Вас тема поинтересней: искусство! Mon Dieu! Надевайте свои береты, готовьте краски, холсты и кисти, потому что наш предмет недели — картины! («Хм, этот парень вообще знает, что Франция не единственная страна, где живут художники?" — расстроенные художники со всего мира)

Картины Minecraft представляют собой декоративные объекты размером до 4х4 блоков, располагаются они на стене, и каждый раз, когда попадаются тебе на глаза, в голове невольно начинают всплывать мысли о человеческом существовании и жизни в этом мире. Почему лианы взрываются? Почему зомби-пигменты существуют, а обычные — нет? Почему блоки дыни в Minecraft Pocket Edition квадратные, а сами дольки изогнутые? Может ли Эндермэн прыгнуть? На что похожи плоды хора? Почему никто не хочет обсуждать со мной искусство до трех часов утра?
Инвентаризация картин
Картины были добавлены в Minecraft Bedrock на этапе разработки Java-версии Indev. Первоначально они состояли из восьми досок, расположенных вокруг блока шерсти, но чуть позже доски заменили на палочки. Сначала было всего лишь 19, но сейчас их уже целых 26! Я думаю, этого достаточно, чтобы создать свою собственную галерею!

Настало время познакомиться с человеком, благодаря которому мы можем использовать картины в качестве декора для сборок. Кристоффер Зеттерстранд, автор большинства картин, а также замечательный шведский художник, который вдохновляется видеоиграми, а после интегрирует некоторые элементы в свои сюрреалистические работы. Картины Minecraft были созданы на реальных картинах Зеттерстранда, который также превратил их в пиксельные версии.

Картины могут быть размещены на стороне самых твердых блоков. После того, как Вы поместили одну из картин на какую-либо поверхность, проверится сколько вокруг нее осталось места, и в зависимости от этого будет автоматически подобрана картина по размеру. Если Вам не понравится картина, то Вы можете удалять ее до тех пор, пока не попадется соответствующая Вашему художественному дизайну.
Инвентаризация картин
Люди, вероятно, рисовали еще до того, как их называли людьми. Большинство наскальных рисунков датируются периодом палеолита (25 000–8 000 лет до н.э.), но некоторые намного старше или намного моложе. Исследователи, изучающие пещеру Габарнмунг на севере Австралии, обнаружили, что древнейшее наскальное искусство было создано более 28 000 лет назад, но самому младшему было менее ста лет.

Ранее в этом году исследование заявило возраст 64 000 лет для одного из старейших образцов пещерного искусства в Испании. Это за 20 000 лет до прибытия людей в Европу, поэтому, должно быть, это было создано неандертальцами. Гравированные раковины, созданные другим из наших гуманоидных предшественников, Homo erectus, датируются 500 000 лет назад. Но, как и в случае с видеоиграми, эксперты не согласны с тем, можно ли должным образом классифицировать эти гравюры как «искусство".

Считается, что живопись была создана для удобства. Например, для того, чтобы показать что нужно сделать, как должно выглядеть то или иное строение. Кто-то утверждает, что первоначально живопись использовали для охоты и ритуалов. Перед тем, как идти на поиски добычи, люди рисовали животных, веря, что таким образом они поймали душу жертвы и осталось всего лишь поймать плоть. Некоторые предполагают, что искусство использовали для записи истории и происходящих событий, грубо говоря, как записную книгу. С тех пор прошло очень много лет, и в наше время искусство расширило свои границы. Для того, чтобы было удобнее, люди создали множество различных направлений: от скульптуры до промышленного дизайна (например, обычный стул), фотожурналистики, изобразительного искусства, которое ценится главным образом за его эстетическое, творческое и интеллектуальное содержание.

Сегодня искусство — это огромная индустрия, которая работает во многих различных слоях общества и стоит около 63 миллиардов долларов в 2017 году. Но чаще всего люди расценивают искусство, как создание красивых, эстетических, полезных и одновременно простых вещей. Наверняка каждый из вас пытался построить свой дом в Minecraft Bedrock, облагородить окрестности, продумать каждую деталь, чтобы все выглядел как можно красивее и аккуратнее. Кто-то даже заморачивается над цветом овец, которые будут жить в его стаде. Так вот, это ведь тоже творческий процесс и создание чего-то красивого, индивидуального, поэтому Вы смело можете назвать себя художником!

Опубликовал: chetvert321 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

За пределами Земли
Безмятежные башни

Добавить комментарий

5 × 3 =