Питомец-моб

10:00, 03.02.2019
146
1
Питомец-моб

Добро пожаловать в мой магазин ужасов Minecraft, который называется «Маленький моб". Конечно же я имею в виду абсолютно безобидный магазинчик с очаровательными мобами, которые могут стать Вашими верными компаньонами. Так что если Вам нужен питомец-моб, то Вы попали по адресу. Я очень надеюсь, что Вы найдете вариант по душе, потому что без покупки отсюда не уйдет никто!

Почему бы не завести себе моба в качестве домашнего животного? Это же здорово! Домашние животные почти что как друзья, только лучше, потому что они никогда не станут перебивать Вас, когда Вы что-нибудь рассказываете, а также критиковать Вашу потрясающую стрижку, которую Вы сделали только вчера и безумно ей довольны! Я часто спрашивал себя, почему у меня нет друзей, кажется, я только что ответил на этот вопрос…Ну ничего, зато у меня есть любимые питомцы!

Мы подготовили список мобов, которые идеально подойдут для дома. И еще решили немного позабавиться и спросили разработчиков Minecraft, кого бы они выбрали. Не думаю, что Вы пока что готовы услышать их ответ, боюсь, Вы будете немного шокированы.

Крипер

Питомец-моб
Какой питомец может быть лучше чем тот, кто является лицом Майнкрафта? Мда уж, глядя на него, мне становится его жаль. Но, я надеюсь, факт того, что его знает практически каждый человек на планете, хоть как-то утешает.

Плюсы: Да какие плюсы? Он же мировая звезда! Серьезно, он просто бомбезный, в прямом смысле слова! Беги, друг, беги!

Минусы: Ну и чем же нам его кормить? Ах, чуть не забыл, еще один незначительный минус: если он взорвется, то Вы мгновенно умрете. Удачи!)

Эндерман

Питомец-моб
Поверьте мне, это страшное, длинноногое существо, вылезшее из самых душераздирающих фильмов ужасов, то еще зло! На самом деле оно просто ходит и ищет себе дом. Ну, конечно, после того, как нашло, оно отправляется на поиски всего живого в этом доме, но постарайтесь не обращать на это внимание.

Плюсы: Очаровательные пурпурно-розовые глаза, в которые никто не осмелится взглянуть. Непривычно длинные конечности, из объятий которых мало кто сможет выбраться целым и невредимым. И самое классное — верность. Эндерман никогда не перестанет ходить за Вами после первой же встречи, он будет идти, не замедляясь, не отставая и не останавливаясь ни на секунду, до тех пор, пока Вы не захотите остановиться!

Минусы: Не очень хорошо со зрительным контактом. Не очень хорошо реагирует на то, что я подаю ему воду, даже когда я щедро кидаюсь ею прямо в лицо.

«Я думаю, что мне придется пойти с тропическими рыбами. Я довольно занятой парень, и за ними легко ухаживать, и они напоминают мне о Кои, которая живет у меня на заднем дворе", — Jason Major (разработчик Minecraft Bedrock).

Призрак

Питомец-моб
Это огнедышащее существо может издавать типичные для призраков, неприятные звуки. Но не переживайте, в скором времени Вы привыкните и полюбите этого моба, как своего собственного ребенка. Пока он не начнет плакать, как ребенок. А делает он это, уж поверьте мне, все время, вообще без остановки!

Плюсы: Вряд ли понадобится какой-нибудь корм для него, потому что он уже умер. Вам больше не придется ставить факела по всему дому, потому что он осветит любую комнату, в которой бы не находился. Примечание: огнетушитель в комплект не входит.

Минусы: Чтобы завести такого питомца придется пойти на небольшие жертвы и переехать жить в Нижний мир Майнкрафт Бедрок, иначе его просто невозможно будет держать. Но не переживайте, аренда жилья там сейчас дешевая! Вот только непонятно почему.

Паук-жокей

Питомец-моб
Хорошо, хорошо, пауки и скелеты не самые милые мобы в Minecraft Pocket Edition, признаю. Я думаю, я должен сказать Вам, что большинство покупателей после приобретения этого моба, берут стрелы и пытаются как можно скорее его прикончить! Не волнуйтесь, я добавлю к Вашей покупке стрелы в качестве бонуса. Итак, у нас сделка, верно? Пожалуйста, заберите это создание побыстрее, я не хочу, чтобы оно снова учуяло мой запах!

Плюсы: Это даже не один, а целых два домашних питомца. Вот почему я кладу Вам две стрелы.

Минусы: Технически у Вас уже есть скелет домашнего животного, который живет внутри Вашего тела, и поэтому получение другого скелета будет немного алчно. У Вас также есть любимый паук в Ваших волосах прямо сейчас, так же как и у меня, и у каждого человека, так что получить еще одного было бы просто ужасно!

«Ну, неверное, единственный, имеющий право на существование питомец — морской рассол. Чего? Это не моб? Окей. На втором месте у меня стоит скелет лошади. А кого Вы еще знаете, на ком также здорово можно кататься в океане? Скелет лошади — наименее требовательный и самый верный питомец", — Jason Burch.

Фантом

Питомец-моб
Вы так сильно волнуетесь перед покупкой домашнего питомца, что даже не можете уснуть? У меня есть идеальный и одновременно ужасный небесный зверь!

Плюсы: Сначала может показать, что он приближается к Вам, чтобы напасть, но никто не задумывался о том, что, может быть, он хочет посадить Вас к себе на спину и покатать высоко в небесах, среди мягких облаков и палящего солнца? Раз уж Вам не спится, то предлагаю выяснить причину. Вы первые.

Минусы: Приходится бодрствовать три дня, чтобы проводить с ним хоть какое-то время. Трудно взять на прогулку. И еще, последний человек, купивший это существо, не появлялся на улице уже около месяца. Надеюсь, что с ним все хорошо.

Железный голем

Питомец-моб
Эта ожившая статуя была бы неплохим выбором, как домашнего животного. Гораздо лучше, чем статуя, которую нельзя воплотить в жизнь и, которую я держу в качестве питомца. Должен ли человек в свои поздние двадцать лет иметь собственного, любимого домашнего животного? Этот разговор мы оставим на следующий раз.

Плюсы: Иногда приносит Вам цветок! Невероятно сладкий жест, пока сосед не отправит Вам счет за свой разрушенный сад.

Минусы: Люди могут обвинить Вас в том, что Вы не моете своего питомца должным образом, когда они увидят, что растительная жизнь буквально растет над ним.

«Без сомнения, я бы завел себе паука. Я бы с радостью ездил на нем в город или лез в бой. Зачем нужна собака, защищающая Вас и Ваш дом от злоумышленников, если можно просто завести гигантского паука! Это даже лучше, ни один человек теперь не подойдет к Вам и Вашему дому. То, что нам нужно!", — Anthony Cloudy.

Увядший

Питомец-моб
Трехголовый урод? Друзья, все самое прекрасное всегда в трехкратном размере! Поэтому давайте Вы внесете платеж в тройном размере.

Плюсы: Бесчисленное количество! Поверьте мне, пусть эта вызывающая коррупцию милашка войдет в Вашу жизнь, и я обещаю, что она действительно растопит Ваше сердце. Сердца чернеют, когда они тают, верно? Это то, что здесь происходит? Что-то хорошее?

Минусы: Утроить головы — означает утроить счета за корма для домашних животных.

Хранитель

Питомец-моб
Знаете ли Вы, что девять из десяти золотых рыбок не могут даже стрелять лазерами из глаз? Жалкие. К счастью, наш следующий потенциальный питомец не подведет и будет стрелять лазерами прямо в Вас. Пожалуйста.

Плюсы: Будет охранять вашу подводную крепость смерти, заставляя Вас чувствовать себя менее глупо в то время, когда Вы захотите купить себе подводную крепость смерти. Дает бесплатную лазерно-глазную хирургию.

Минусы: Я надеялся, что у него память будет лучше, чем у золотой рыбки, но, к сожалению, он так и не вспомнил о моем дне рождения.

«Животное, которое я чаще всего держу в качестве питомца в Minecraft — овца! У меня есть большой холм рядом с моим домом, и на этом холме пасутся все мои овцы, во всех возможных цветах. Идеально, так как я люблю строить из шерсти. Все почти что идеально, но у меня были некоторые … инциденты … при строительстве каминов … Они тоже очень пушистые и милые!", — Agnes Larsson.

Свинья

Питомец-моб
Если Мейбл Пайнс нас чему-то научила, так это то, что у всех нас должна быть домашняя свинья. Это восхитительное маленькое создание поражало своей милой, виноватой мордочкой с первых дней Minecraft Bedrock. Стойте-ка, я передумал его продавать. Пожалуйста, не покидай меня, моя свинка!

Плюсы: Розовый. Очаровательный. Вы можете положить на его спину седло, чтобы путешествовать вместе с ним по всему миру.

Минусы: Хм, когда этот поросенок кушает на четырех лапах из кормушки выглядит мило. Но когда я попробовал так сделать, то никто мне такого не сказал. Обидно…

Так какого моба Вы выберите?

Что за дела? Видимо, продажа мобов, которые могут выпускать языки пламени, через Интернет противозаконна? Что ж, похоже, что мой бизнес накрылся. Предлагаю поскорее закончить, а то, что-то мне подсказывает, что с минуты на минуту ко мне приедет полиция. Итак, мы спросили ведущего разработчика Майнкрафт Покет Эдишн, кого бы он хотел взять. Вот что он сказал:

«Если бы я мог, то я бы завел домашнего зомби Пигмана. Он спасет меня от остальных монстров, даже от тех, кто извергает пламя, потому что Пигман огнеупорный. И еще лавовые озера не станут для него препятствием", — Jens Bergensten.

Ты странный человек, Jens. Гениальный, но странный. В любом случае, мне пора пойти покормить мою любимую статую (я все еще верю в нее). До свидания!

Опубликовал: chetvert321 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Фавориты месяца: январь
Инвентаризация: Паучий Глаз
1 комментарий

Добавить комментарий

10 + 20 =