Разберемся со скриншотами

10:00, 08.02.2019
142
Разберемся со скриншотами

Вы работаете над очень крутым проектом Minecraft, вкладываете в него все свое время и силы, и вот, наконец-то, последний блок поставлен на свое место. Вы сохраняете сборку, еще раз обходите всю карту и осознаете, что перед Вами стоит настоящий шедевр, произведение искусства, и Вам уже нисколько не жаль потраченного времени и нервов. А теперь давайте представим, что никто, кроме Вас так и не увидит плоды Вашего труда, обидно, не так ли? И чтобы такого не было, мы подготовили краткое руководство, благодаря которому Вы научитесь делать скриншоты, при чем не просто обычные, а интересные и впечатляющие, сделанные с правильного ракурса.

PC/Java

Нажмите F2, для того чтобы сделать скриншот. Далее зайдите поиск программ и файлов на Вашем компьютере и введите «% appdata%", откройте появившуюся папку и найдите там «.minecraft", в ней и находятся Ваши скриншоты.

Windows

Откройте игровую панель Windows, одновременно удерживая кнопки Windows и G, затем выберите значок камеры, чтобы сделать снимок экрана. Или удерживайте кнопку Windows, Alt и Prtscn вместе, чтобы сразу сделать скриншот.

Mac

Нажав Shift, Cmd и 4 вместе, Вы получите полноэкранный скриншот. Они автоматически добавятся на рабочий стол, где Вы их и сможете найти.

Xbox

One Дважды нажмите кнопку Xbox на вашем контроллере. Теперь Вы можете нажать Y, чтобы сделать снимок экрана, или X, чтобы записать видеоклип. Затем зайдите на Xbox.com, войдите в свою учетную запись Xbox Live, перейдите в раздел «Захват" на странице своего профиля, там будут сохранены все скриншоты.
Разберемся со скриншотами
Очень полезный совет: не забывайте, что в творческом режиме Майнкрафт можно летать и, чтобы охватить всю карту, Вам просто нужно подняться на нужную высоту и сделать скриншот.

PS4

Вы можете удерживать кнопку «Share" на Вашем контроллере, чтобы сделать скриншот. Или нажмите кнопку «Поделиться", чтобы открыть новое меню с параметрами, где можно найти информацию о том, как сделать снимок экрана, записать видео и поделиться своими снимками.

Переключатель Nintendo

Видите эту симпатичную маленькую кнопку на левом джой-коне? Та, что с камерой? Нажмите на нее, чтобы сделать скрин. Все, больше ничего не нужно.

iPhone

Нажмите кнопку блокировки и кнопку «Домой" одновременно, чтобы сделать скрин экрана. Полученные снимки можно найти в «Фото" — «Альбомы" — «Фотопленка".

Android

Телефоны Android с версией 4.0 просты. Одновременно нажмите кнопку уменьшения громкости и кнопку питания. Со старыми моделями дела обстоят немного сложнее, так как у каждой из них разные способы. Про все телефоны сказать невозможно, поэтому наберите в Интернете свою модель и узнайте, как можно сделать скриншот на Вашем устройстве.
Разберемся со скриншотами
Попробуйте сделать снимки с разных ракурсов. Например, обычная фотография куриц слишком скучна и банальна. А если подняться выше и сфотографировать с высоты птичьего полета, то уже есть что-то забавное и интересное. Посмотрите на их мордочки, мне кажется, что это лучшие курочки Minecraft Pocket Edition, которых я когда-либо видел!

Kindle Fire HD

Вы можете сделать снимок экрана на Fire HD, одновременно нажав кнопки питания и уменьшения громкости. Имейте в виду, что это работает только для версий Kindle Fire HD и выше.

PS Vita

Нажмите кнопку PS и кнопку START одновременно. Вы найдете свои экраны в папке «Фото".

Xbox 360 и Playstation 3

Здесь все становится сложнее! Ни Playstation 3, ни Xbox 360 не имеют встроенных функций скриншотов, которые поддерживают Minecraft Bedrock. Но, если Вы инвестируете в какую-нибудь технологию захвата видео, Вы сможете делать скриншоты. Конечно, это не самое дешевое решение, но присмотритесь к магазинам, и Вы скоро сможете делать скриншоты экранов этих старых консольных версий.

Опубликовал: chetvert321 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Инвентаризация: Ромашка
И снова обновление!

Добавить комментарий

19 + 3 =