Minecraft на Xbox Game Pass

10:00, 15.03.2019
121
Minecraft на Xbox Game Pass

«Forza Horizon 4", «Ори и слепой лес", «Море воров". Что общего у этих великих игр? (Я прихожу в ужас, когда слышу эти название, но нет, сейчас я имею в виду не это.) Все они доступны на Xbox Game Pass. У нас великолепная новость, то чего все так долго ждали, наконец-то сбылось! В скором времени Minecraft тоже появится там!

Для тех, кто не понимает причину нашей радости, объясню. Если Вы зарегистрированы на Xbox Game Pass, то Вы можете приобрести более ста самых крутых игр на платформе, заплатив всего лишь одну ежемесячную, небольшую сумму. Я думаю, что это просто невероятно, и я говорю это не потому, что мою подписку могут отменить, если я не сделаю этого. Вы можете ознакомиться с информацией об Xbox Game Pass и попробовать первый месяц всего за один доллар, перейдя по этой ссылке.

Вы уже зарегистрировались, но ни разу не играли в Minecraft Bedrock? В таком случае, добро пожаловать в наше мировое сообщество и веселую крафт-игру! С нами Вам никогда не будет скучно, потому что всегда появляется что-то новое, к примеру, обновление Aquatic, вышедшее пару месяцев назад, или самое долгожданное и масштабное обновление Майнкрафта Village and Pillage. Главные правила, которые нужно запомнить: не копайте под собой и не приближайтесь к лианам, и все у Вас будет замечательно.

Для тех, кто уже в сообществе Minecraft, радуйтесь! Скоро вы сможете играть со своими друзьями, которые являются участниками Xbox Game Pass.

Когда оно выйдет?

Игра будет доступна на Xbox Game Pass с 4 апреля, так что ждать осталось меньше месяца! Это будет версия игры Bedrock, в которую можно играть вместе с Nintendo Switch, Windows 10, Gear VR, iOS и Android.

Советую Вам пометить этот день в календаре, написать на стикере и повесить на самое видное место или научить своего попугая, если он у Вас есть, громко кричать по наступлению важного дня, 4 апреля.

Опубликовал: chetvert321 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Инвентаризация: Именные бирки
Кори Шевиак

Добавить комментарий

три × два =